Новые IP видеосервера TRASSIR Lanser-4Mobile и 4Mobile 3.5MR1

  • 26.11.2008
  • 4008

Компания DSSL начала продажу компактных решений с 2,5 и 3,5 дюймовыми жесткими дисками, для организации видеонаблюдения в распределенных сетях и банкоматах.

Компания DSSL начала продажу компактных решений с 2,5 и 3,5 дюймовыми  жесткими дисками,  для  организации видеонаблюдения в распределенных сетях и банкоматах.

Основная задача IP-видеосерверов TRASSIR Lanser-4Mobile -  это построение систем  видеонаблюдения на базе цифровых сетей. Дополнительные возможности устройств позволяют использовать их для обеспечения безопасности банкоматов (поддерживается интеграция с банкоматом через RS232 порт или TCP/IP-соединение), платежных терминалов, а также организация  видеонаблюдения на распределенных территориально и многоуровневых объектах. С ноября 2008 DSSL начинает поставки 2-х моделей из обширной линейки.

Базовая модель Lanser-4Mobile (размер 216х140х45 мм) имеет возможность установки жесткого диска SATA 2.5 дюйма (до 500 Гб.) и может крепится на стену. Прежде всего, этот вариант предназначен для использования в качестве IP-видеосервера. Для увеличения надежности системы видеонаблюдения можно организовать локальную запись в каждом из 4Mobile, опционально установив HDD.
Модель со съемным жестким диском SATA 3.5 дюйма Lanser-4Mobile 3.5MR (размер 240х167х85мм, диск поставляется опционально) направлена прежде всего на использование в качестве автономного видеорегистратора в распределенных системах с тонкими каналами связи, таких как банкоматы, платежные терминалы, небольшие офисы обслуживания.

В зависимости от целей, пользователи системы видеонаблюдения могут сделать выбор в пользу объема жесткого диска и его стоимости, или же более компактных размеров.

Что  же делает Lanser-4Mobile уникальными?

Система видеонаблюдения, построенная на базе TRASSIR Lanser или IP-видеокамер TRASSIR Lancam обладает двойной надежностью за счет возможности установки локальных накопителей — SD карт или жестких дисков. Использование программного обеспечения TRASSIR и TRASSIR CMS позволяет записывать до 128 каналов в реальном времени и высоком разрешении на сетевой видеорегистратор (NVR) и контролировать свыше 300 устройств одним центральным постом (ПДВ — пост дистанционного видеонаблюдения — другое обозначение CMS). Наличие тревожных входов, дополнительных портов  и локального хранилища делает TRASSIR Lanser отличным выбором для построения систем безопасного города (СОБГ) — система легко интегрируется (и уже поддерживает ряд интеграций) и экономит сетевой трафик (часто для построения СОБГ используются сети сторонних провайдеров). Ну и конечно же интеграция с банкоматами: с помощью имеющегося порта RS-232 или по сети Ethernet Lanser-4Mobile может быть подключен к компьютеру терминала или ATM, и данные о транзакциях будут накладываться на видео, а так же сохраняться в журнале для осуществления дальнейшего централизованного поиска. Программное обеспечение TRASSIR™ CMS, поставляемое в комплекте, позволяет контролировать сотни и даже тысячи устройств, осуществлять просмотр «живого» и архивного видео, поиск по ID-картам и событиям. Все это делает линейку Lanser-4Mobile, а так же, старшую и самую мощную модель Lanser-4HDD лучшим выбором для охраны банкоматов и построения распределенных систем безопасности.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях