• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • ACUMEN Int. Corp. на выставке «InterSec – 2009» в Дубае, ОАЭ

ACUMEN Int. Corp. на выставке «InterSec – 2009» в Дубае, ОАЭ

  • 29.01.2009
  • 1579

Компания Acumen приняла участие в крупнейшей международной выставке в области безопасности, охраны и пожарной безопасности стран Ближнего Востока «InterSec – 2008».

Компания Acumen приняла участие в крупнейшей международной выставке в области безопасности, охраны и пожарной безопасности стран Ближнего Востока «InterSec – 2008». ]

Выставка проводится с 1999г., привлекая сегодня внимание более 15 тысяч специалистов регионального рынка, а также многочисленных делегатов из стран Европы, Азии, США. Выставочная площадь мероприятия порядка 15000кв.м, количество экспонентов более 750. Событие, именуемое «InterSec – 2008», представляет новейшие технологии безопасности более 50 стран и широко освещается ведущими мировыми СМИ.

Системы CCTV, DVR занимают большую часть выставочного раздела промышленной безопасности «InterSec». ACUMEN Int. Corp. представила здесь в этом году все последние новинки и анонсировала будущие разработки видеонаблюдения.

Традиционно интересом пользовались средства регистрации на основе технологии сжатия H.264. Для триплексных регистраторов предложение Акьюмен по цене более чем конкурентно на мировом рынке.

В ритме последних тенденций рынка за последние полгода компанией Акьюмен было представлено сразу несколько моделей поворотных IP-камер внешнего и внутреннего исполнения, а также новые мегапиксельные камеры в стандартном корпусе. Все они были включены в экспозицию в Дубае. Хитом экспозиции можно назвать раздел скоростных мини-камер высокого разрешения. Повышенное внимание к этим камерам определило удачное сочетание эстетичного дизайна и широкого функционала.

Выставку в целом оценим на высокой ноте, свидетельством тому служит ряд договоров, подписанных на стенде Acumen, а также объёмный список проданных прямо со стенда выставочных образцов.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях