Новинка от Panasonic – компактная купольная камера WV-CF102

  • 27.02.2009
  • 2175

Компания Panasonic представляет компактную купольную камеру WV-CF102, выполненную как экономичный вариант камеры WV-CF284.

Компания Panasonic представляет компактную купольную камеру WV-CF102, выполненную как экономичный вариант камеры WV-CF284. С одной стороны, в камере оставлены без изменения все функции камеры-прототипа для сохранения высокого качества передаваемого изображения и надежности, которое ожидает заказчик от продукции Panasonic. С другой стороны, камера экономична по стоимости. Снижение стоимости достигнуто за счет уменьшения размеров камеры, а также изготовления корпуса и купола из более простых материалов.

Камера обладает функцией день/ночь и оснащена уникальной технологией ABS (Adaptive Black Stretch), которая улучшает видимость в затемненных участках наблюдаемой зоны и при этом не затрагивает яркие области.

Разрешение камеры высокое, 540 ТВЛ. Чувствительность – 1,2 Лк в цветном режиме и 0,9 Лк в черно-белом при F 2.0. Камера, в отличие от своего прототипа, оснащена широкоугольным фиксированным объективом 2,5 мм. Камера оснащена различными функциями и регулировками, такими как компенсация задней засветки (BLC), автоматический контроль баланса белого (ATW).

Аккуратный дизайн и компактные размеры камеры позволят устанавливать ее в торговых комплексах, гостиницах, медицинских учреждениях, учебных центрах.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях