Компания ITV начала технологическое сотрудничество с компанией BEWARD

  • 30.03.2009
  • 2791
  • Бренд:  ITV

Компания ITV начала технологическое сотрудничество с компанией BEWARD

Результатом начавшегося технологического сотрудничества компаний ITV и BEWARD стала интеграция ряда IP-устройств BEWARD с программным обеспечением ITV.

Компания BEWARD основана в 2004 году и является одним из немногих отечественных разработчиков и производителей IP-видеокамер. За годы своего существования компания сумела не только использовать и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений, но и максимально снизить стоимость таких решений.

Системы безопасности (в том числе, комплексные), построенные на основе оборудования BEWARD, требуют пропускной способности каналов передачи видеоданных на 30-50% ниже стандартных систем, что позволяет передавать видеоизображение отличного качества в сетях с низкой пропускной способностью и максимально просто интегрировать оборудование BEWARD в существующие локальные сети предприятий. Кроме того, IP-системы видеонаблюдения BEWARD дают качество изображения на 20-30% выше общепринятых в этой области стандартов, а также задействуют меньше дискового пространства для хранения видеоданных.

Благодаря разработкам российских инженеров модельный ряд BEWARD максимально адаптирован к климатическим условиям и специфическим требованиям российского рынка видеонаблюдения. Более того, производственные базы компании позволяют быстро и эффективно реагировать на пожелания заказчика по корректировке функций и параметров оборудования под конкретные проекты.

На сегодняшний день оборудование BEWARD установлено на различных промышленных предприятиях, на объектах телекоммуникационных компаний, финансовых структур и на государственных предприятиях. О надежности оборудования BEWARD говорит тот факт, что разработанные на его основе системы безопасности установлены, испытаны в жестких условиях и успешно эксплуатируются в учреждениях силовых ведомств РФ.

Модельный ряд включает в себя:
- IP-видеокамеры внутреннего и наружного исполнения;
- купольные поворотные IP-видеокамеры уличного исполнения;
- IP-видеосерверы;
- системы передачи видеосигнала, в том числе по радиоканалу.

В данный момент с платформой «Интеллект» компании ITV интегрирована вся 900-я линейка IP-камер (за исключением модели B2.920, которая будет интегрирована в ближайшее время), а также IP-видеосервер B-700.

Технологическое сотрудничество компаний ITV и BEWARD развивается, и линейка интегрированного оборудования будет расширяться. O новых интеграциях будет объявлено дополнительно.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях