СКД GATE признана лучшим инновационным продуктом в области систем контроля и управления доступом

  • 14.05.2009
  • 2752

СКД GATE получила первое место за свой программный продукт «GATE-Персонал» на конкурсе, проходившем в рамках выставки MIPS, "Лучший инновационный продукт" 2009 в категории систем контроля и управления доступом (СКУД).

СКД GATE получила первое место за свой программный продукт «GATE-Персонал» на конкурсе, проходившем в рамках выставки MIPS, "Лучший инновационный продукт" 2009 в категории систем контроля и управления доступом (СКУД).


Преимущества программного продукта «GATE-Персонал», полученные благодаря интеграции СКД GATE с программным комплексом 1С, были высоко оценены специалистами международной выставки. СКД GATE признали лучшей системой в категории систем контроля и управления доступом и присудили первое место.
Суть инновации программного продукта «GATE-Персонал» заключается в возможности управления СКД GATE непосредственно из программы 1С. Большинство представленных на рынке близких решений построено по другому принципу: создается взаимодействие двух независимых систем, которые лишь обмениваются данными. В «GATE-Персонал» изначально создана единая для СКД и 1С база данных, позволяющая коренным образом изменить процесс работы систем, что предоставляет ряд преимуществ.


Внедрение подобной единой информационной системы, предназначенной для управления и контроля персонала, относится к категории решений нового уровня, основанных на использовании самых современных технологий. Подобное интеграционное решение выводит предприятие на новый уровень автоматизации производства и позволяет экономить существенные средства фонда заработной платы, наладить эффективный контроль деятельность сотрудников, обеспечить сохранность материальных ценностей.
По мнению отраслевых экспертов системы контроля доступа являются важным элементом в системах охраны и востребованы на рынке безопасности. Индустрия технических средств контроля доступа по темпам роста, хотя несколько и отстает от видеонаблюдения, но находится в сильной позиции. Соответственно, инновации в области СКД будут интересны как конечным пользователям, так и профессионалам. Не смотря на то, что программный продукт «GATE-Персонал» был разработан всего несколько месяцев назад, он уже успешно был установлен на ряде объектов и завоевал ряд наград. Специалисты убеждены в том, что данный продукт повысит эффективность управления персоналом на различных объектах: от больших промышленных предприятий до маленьких офисов, а также снизит финансовые расходы на ненужные повторные операции по внесению информации в базы данных. «GATE-Персонал» это решение нового уровня, инновационная разработка, которая выводит системы безопасности и управления предприятием на более высокую качественную ступень развития.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях