• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • ITV приняла участие в крупнейшей международной выставке по безопасности IFSEC 2009

ITV приняла участие в крупнейшей международной выставке по безопасности IFSEC 2009

  • 26.05.2009
  • 2450
  • Бренд:  ITV

С 11 по 14 мая 2009 года в Бирмингеме (Великобритания) прошла одна из крупнейших в мире выставок в области безопасности – IFSEC 2009. Компания ITV приняла участие в этом значимом мероприятии, впервые на европейском рынке представив как новый продукт на базе платформы NGP, так и хорошо зарекомендовавшие себя во многих странах решения на основе программного комплекса «Интеллект».

С 11 по 14 мая 2009 года в Бирмингеме (Великобритания) прошла одна из крупнейших в мире выставок в области безопасности – IFSEC 2009. Компания ITV приняла участие в этом значимом мероприятии, впервые на европейском рынке представив как новый продукт на базе платформы NGP, так и хорошо зарекомендовавшие себя во многих странах решения на основе программного комплекса «Интеллект».

На стенде ITV была показана профессиональная система видеонаблюдения начального уровня Axxon Smart IP, основанная на инновационной платформе NGP, а также вертикальное решение Авто-Интеллект и система распознавания лиц Face-Интеллект. Стенд компании привлек пристальное внимание не только потенциальных партнеров, но и производителей оборудования, среди которых были как компании, уже являющиеся технологическими партнерами ITV (такие как Axis, Bosch, Southwest Microwave, Vivotec), так и новые вендоры – например, компания Basler Vision Technologies. Производителями была особо отмечена универсальность и комплексность продуктов ITV, полнофункциональная интеграция IP-камер и возможность программирования сценариев реакции системы с использованием языка Java Script. Также внимание посетителей привлек инновационный интерфейс Axxon Smart IP, основанный на технологии OpenGL. В ходе деловых встреч и переговоров были достигнуты предварительные соглашения о партнерстве, расставлены приоритеты в дальнейшем развитии сотрудничества ITV с технологическими партнерами.

На третий день выставки компанией ITV был проведен пресс-ужин, в котором приняли участие представители около десяти ведущих западных изданий в области безопасности, а также сотрудники британского аналитического агентства IMS Research. Многие разработки компании были признаны зарубежными журналистами как уникальные и исключительно важные для развития рынка. Также во время работы выставки на стенде ITV состоялся ряд интервью для всемирно известных европейских изданий и интернет-ресурсов.

«На многих большое впечатление произвела универсальность нашего продукта «Интеллект», не только способного объединять все подсистемы безопасности в комплекс, но и являющегося основой решений для самых разных отраслей, – рассказала Евгения Островская, руководитель службы поддержки международных партнеров компании ITV. –Также приятно, что посетители высоко оценили не только технологическую часть, но и дизайн нашего стенда и нового интерфейса для линейки продуктов Axxon. По результатам мероприятия мы еще раз убедились в том, что уже на данном этапе имеем конкурентоспособный на западном рынке продукт, а с выходом новой линейки продуктов на базе NGP мы получим и новые конкурентные преимущества».

«Выставка стала для нас не только площадкой для представления технологий, но еще и местом презентации недавно открытых новых офисов в Германии и Испании, – отметил Мурат Алтуев, президент компании ITV. – Испанский офис является центральным для всего региона EMEA, а немецкий обслуживает немцекоговорящие страны. Для нас всегда важным являлось не только качество продуктов, но также оперативность и качество поддержки наших партнеров. Именно поэтому в России у нас есть офисы в 10 городах. На западноевропейском рынке мы будем придерживаться той же стратегии, что позволяет нам рассчитывать на динамичное развитие в этом регионе.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях