CCTV Pro Show: мероприятие для технических специалистов на форуме All-over-IP

  • 28.05.2009
  • 2443

19 ноября 2009 года в рамках II бизнес-форум All-over-IP (Москва, КВЦ "Сокольники", пав. 2) состоится мероприятие для технических специалистов в области охранного видеонаблюдения.

19 ноября 2009 года в рамках II бизнес-форум All-over-IP (Москва, КВЦ "Сокольники", пав. 2) состоится мероприятие для технических специалистов в области охранного видеонаблюдения.

Среди 1000 участников форума All-over-IP аудитория из 300 технических специалистов, инженеров, монтажников, проектировщиков, работающих в хозяйствующих субъектах, государственных организациях, инсталляторских компаниях, проектных организациях примет участие в CCTV Pro Show.

Участниками CCTV Pro Show являются профессионалы, ежедневно и непосредственно вовлеченные в процесс выбора оборудования и поставщиков, проектирования, монтажа, интеграции и обслуживания систем видеонаблюдения.

Рынок видеонаблюдения продолжает демонстрировать наиболее устойчивое положение. В условиях необходимости урезать затраты на ТСБ заказчики предпочитают закупать системы, позволяющие решать задачи идентификации, то есть видеонаблюдения. Растет внимание заказчиков к архитектуре систем для получения более эффективного решения при меньших удельных затратах.

Тематика и форматы CCTV Pro Show позволяют:
1. специалистам – выяснить детальные особенности оборудования видеонаблюдения у ведущих вендоров, дистрибьюторов и интеграторов, а также сравнить его в монтаже и настройке;
2. вендорам и поставщикам – представить наиболее конкурентные решения в сегменте видеонаблюдения – лидере в общей структуре закупок.

Продуктовые сегменты CCTV Pro Show
* Камеры охранного видеонаблюдения - аналоговые и IP
* Устройства и системы цифровой видеорегистрации (DVR, NVR)
* Видеосерверы и кодеки
* Системы видеоанализа
* Системы обработки видеоизображения
* Интегрированные системы управления
* Интегрированные решения CCTV и СКУД
* Интегрированные решения CCTV и ОПС

Возможности CCTV Pro Show
* технические семинары – каждая компания проводит по 4 часовых сессии консультаций, посвященные детальным особенностям своего оборудования.
* демо-зона – новинки оборудования можно "пощупать руками";
* соревнования по монтажу и настройке – прекрасный шанс сравнить преимущества и возможности различных моделей оборудования, а также продемонстрировать свою квалификацию;
* обеспечивается мгновенная обратная связь между поставщиками и покупателями;
* поставщики могут установить доверительные контакты со специалистами, готовящими предложения о закупках оборудования и систем в области CCTV.

Подробное описание Форума
Возможности участия
Отзывы

Регистрация посетителей

Связывайтесь по вопросам проведения семинаров и бронирования стендов:
Марина Садекова (направление "Системы безопасности") – (495) 609-3231, sadekova@groteck.ru
Татьяна Чаусова (направление "ИТ, телекоммуникаций и цифрового телевидения") – (495) 609-3231, chausova@groteck.ru
Наталья Рохмистрова (направления "Информационная безопасность", "Автоматизированные системы управления зданием" и "Автоматизированные системы управления технологическими процессами") – (495) 609-3231, rohmistrova@groteck.ru

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях