ИНСИСТЕМС займется продвижением и инсталляцией IP-оборудования Milestone Systems в России

  • 17.08.2009
  • 2683

Получению статуса предшествовала масштабная работа по продвижению продуктов в корпоративном сегменте отечественного рынка. В качестве партнера Milestone компания ИНСИСТЕМС располагает всеми необходимым ресурсами для внедрения и обслуживания полной линейки продуктов Milestone Systems, что подтверждается персональными сертификатами сотрудников ИНСИСТЕМС

Датская компания Milestone Systems является мировым лидером в области разработки ПО, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения любого масштаба. Датчане хорошо известны на мировом рынке как разработчики программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения для средних, крупных и территориально-распределенных компаний. Помимо функций просмотра и записи видео, ПО Milestone поддерживает все необходимые функции для настройки, контроля и управления фиксированными и поворотными IP-камерами.

ПО Milestone позволяет использовать более 600 моделей IP-камер и видеосерверов таких известных производителей, как Bosch, JVC, Panasonic, Pelco, Sony, Samsung, Sanyo, Toshiba и ряда других. Кроме того, интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать в базы ПО Milestone данные от других систем, включая системы расчетных терминалов, торговых автоматов, системы управления доступом, освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной сигнализации, системы анализа и др.

К наиболее крупным проектам на базе решений Milestone можно отнести видеосистемы в английских офисах компаний BBC и JVC, торговом центре IKEA в Делфте (Нидерланды), центральном Нью-йоркском госпитале, в сети ресторанов быстрого питания McDonalds в Копенгагене, в нескольких крупных аэропортах США, во множестве университетов, отелей и предприятий оптовой и розничной торговли по всему миру. На российском рынке ПО Milestone используют крупные корпорации, сети супермаркетов, ресторанов и кафе, промышленные предприятия, государственные и научные учреждения, финансовые структуры.

Компания ИНСИСТЕМС предлагает своим клиентам инновационные решения в области построения систем безопасности, неотъемлемой частью которых является IP-видеонаблюдение. Особое внимание уделяется программному обеспечению, благодаря которому расширяются границы использования IP-технологий. Используя продукцию Milestone, специалисты ИНСИСТЕМС могут эффективно решить любую из поставленных заказчиком задач.

Получению статуса предшествовала масштабная работа по продвижению продуктов в корпоративном сегменте отечественного рынка. В качестве партнера Milestone компания ИНСИСТЕМС располагает всеми необходимым ресурсами для внедрения и обслуживания полной линейки продуктов Milestone Systems, что подтверждается персональными сертификатами сотрудников ИНСИСТЕМС. В настоящий момент уже имеются инсталляции на территории РФ, выполненные сотрудниками ИНСИСТЕМС на базе программного обеспечения Milestone.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях