Innotechexpo 2009. Итоги

  • 25.11.2009
  • 2691

С 18 по 21 ноября в "Крокус-Экспо" прошла первая международная выставка "Инновации и технологии". Более 500 уникальных разработок и технологий были продемонстрированы посетителям выставки более 150 участников. Фоторепортаж.

С 18 по 21 ноября в "Крокус-Экспо" прошла первая международная выставка "Инновации и технологии".

Более 500 уникальных разработок и технологий были продемонстрированы посетителям выставки более 150 участников.

1

Сейчас можно с уверенностью сказать что выставка "Инновации и технологии-2009" - уникальная площадка на которой представлены самые интересные в своих областях разработки: гибкие бронежилеты, аппарат для получения воды из воздуха, андроидные роботы, системы искусственного интеллекта, системы получение энергии за счет тепла земли, российская операционная система, интерактивные технологии для обучения и презентаций, уникальные технологии водоочистки, энергосберегающие осветительные приборы, системы распознавания речи в реальном времени, аналитические системы видеонаблюдения.

Глава попечительского совета InnotechExpo Борис Грызлов посетил стенды российских компаний-участников сектора выставки "Инновационные системы безопасности".

На стенде компании БайтЭрг генеральный директор Андрей Прудников продемонстрировал Борису Вячеславовичу главный продукт компании, видеокамеры "МВК", а также рассказал о новых разработках БайтЭрга в области видеонаблюдения - интеллектуальной видеоаналитике, системе "Патрульвидео" и уникальной системе распознавания автомобильных номеров работающей в ИК-диапазоне. Наибольшее впечатление на Председателя Госдумы произвели разработки компании в области видеоанализа и система автомобильного видеонаблюдения "Патрульвидео" предназначенная для оснащения автомобилей ППС.

Компании ДЕАН и АРГУС-СПЕКТР на общем стенде демонстрировали интеграцию радиосистемы СТРЕЛЕЦ в аппаратно-программный комплекс ЭКСПРЕСС.

Система ЭКСПРЕСС была представлена со следующими модулями:

 

На стенде компании DSSL были представлены продукты TRASSIR ActiveDome, ActiveSearch, новая версия TRASSIR ActivePOS, решения для наблюдения на транспорте TRASSIR Lanser-4Mobile и остальные продукты.

 

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях