Cистемы контроля доступа в Исследовательском Центре Samsung

  • 16.12.2009
  • 2328

Компания Control Engeneering успешно завершила проект по внедрению системы контроля доступа Legos в Исследовательском Центре Samsung.

Компания Control Engeneering успешно завершила проект по внедрению системы контроля доступа Legos в Исследовательском Центре Samsung.

Сегодня Samsung Electronics Co. является одним из лидеров мирового IT-рынка, в том числе и сегмента рынка систем безопасности. В связи с этим к системе безопасности офиса одного из своих подразделений компания предъявляет более чем высокие требования.

Надежность, функциональность и широкие интеграционные возможности систем безопасности Legos позволили компании «Контрол Инжиниринг» предложить заказчику решение, полностью удовлетворяющее требованиям.

В 2х этажном офисе площадью 2000 кв.м. установлена система контроля доступа Legos, охватывающая все офисные помещения и проходные. Решение позволяет разграничить доступ в помещения по времени и статусу, автоматизировать оформление пропусков, вести учет рабочего времени. Система контроля доступа объединена с системой пожарной сигнализации стороннего производителя. Управление системой осуществляется как с выделенных серверов, так и с удаленных рабочих мест администраторов. Для этого предусмотрена возможность сетевого доступа с разграничением прав пользователей системы. В проекте использовались контроллеры СКУД Legos L5D04, считыватели PLR2.

Кроме систем СКУД и ОПС в здании была установлена система виденаблюдения. В будущем компанией Control Engeneering планируется расширить функционал установленных систем.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях