Кожухи Polyvision: надежно, выгодно, практично

  • 29.01.2010
  • 3017

В компании «Полисет-СБ» появились в продаже новые практичные кожухи от Polyvision для защиты бескорпусных камер PB-90. Особенность данных кожухов в том, что они не только идеально защищают дорогостоящее оборудование, но и позволяют исключить даже малейшее искажение получаемого видеоизображения.

В компании «Полисет-СБ» появились в продаже новые практичные кожухи от Polyvision для защиты бескорпусных камер PB-90.

Особенность данных кожухов в том, что они не только идеально защищают дорогостоящее оборудование, но и позволяют исключить даже малейшее искажение получаемого видеоизображения. Добиться этого удается за счет очень прочного пластикового корпуса, а также высококачественной шлифовке прозрачных модулей, что позволяет беспрепятственно проникать свету и гарантировать действительно яркое и четкое изображение.

В зависимости от интерьера, где будет установлена система видеонаблюдения, можно подобрать цвет кожуха – белый (модель PB-90W) или черный (модель PB-90B). При этом габаритные размеры защитного оборудования составляют 90х60 мм, что позволяет использовать кожухи для установки внутрь камер, размеры которых могут составлять 32х32 мм и 38х38 мм.

PB-90 кожух-полусфера для установки модульных камер

В комплекте с кожухами PB-90 поставляются все необходимые крепежные материалы, что позволяет сразу же устанавливать оборудование.

Также стоит отметить, что данные кожухи от Polyvision успешно используются не только для защиты камер видеонаблюдения, но и для их имитации. Особенно выгодны такие муляжи при применении в крупных супермаркетах, офисах или производственных помещениях, где требуется установка большого количества оборудования.

Использование кожухов в качестве муляжей видеокамер позволяет серьезно экономить на видеооборудовании. Более подробную информацию о кожухах для видеокамер марки Polyvision серии PB-90 и условиях их приобретения можно получить в отделе продаж компании «Полисет-СБ».

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях