Panasonic представляет новый флагман своего модельного ряда IP-камер – BB-HCM581CE

  • 01.03.2010
  • 2612

Компания Panasonic представляет флагман модельного ряда IP-камер – BB-HCM581CE.

Новый флагман модельного ряда IP-камер Panasonic, BB-HCM581CE, в основном предназначена для корпоративного сектора.

Камера обладает возможностью двусторонней связи, используя встроенный (или внешний) микрофон и подключив активные колонки. Сферическая форма корпуса позволяет поворачивать объектив на 360º и наклонять до 128º. Специализированная оптика, установленная в BB-HCM581CE, способна на увеличение изображения в 21 раз (а также цифровое увеличение 2х).

Для управления и просмотра изображения с камеры достаточно устройства, имеющего браузер и интернет-подключение: ПК, ноутбук, телефон, плеер или консоль. Также камера может автоматически передавать изображения по e-mail, FTP и HTTP-протоколам в соответствии с заданными событиями, например, определенное расписание, датчики движения, объема, сигнализации. На случай отсутствия сетевого соединения IP-камера имеет слот для SD-карты, на которую будет записана вся информация.

В новом флагмане от Panasonic используется технология прогрессивной развертки. Основным форматом для передачи видео является MPEG-4. При этом имеется возможность выбора трех вариантов разрешения видеосигнала: VGA, QVGA и SCIF. Это позволяет установить камеру в сетях с самыми разными скоростными возможностями. На мобильные устройства BB-HCM581CE передаёт изображение в формате JPEG.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях