Новый регистратор Samsung SVR-470. Настоящий stand-alone

  • 19.03.2010
  • 3800

Главной особенностью SVR-470 является возможность работы от источника питания 12VDC, что позволяет включить данный регистратор со встроенным монитором в систему резервного питания объекта.

Термин stand alone, дающий классификацию определенному типу устройств цифровой записи изображения, несет несколько смысловых значений. В первую очередь, под stand alone понимается видеорегистратор, предназначенный для создания системы безопасности небольшого объекта, где количество камер невелико, и можно использовать одно устройство и для видеоохраны и для протоколирования. Количество каналов строго ограничено, и в отличие от распространенных регистраторов на базе персонального компьютера, расширению не подлежит. Зато оптимизирована цена. Stand alone регистратор обладает и функциями коммутатора, и мультиплексора, и регистратора. Разумеется, есть возможность удаленного доступа к устройству по вычислительной сети. Фактически не требуется никаких дополнительных устройств, кроме монитора для работы с изображением.

Монитор не нужен, если вы выберите новый 4-канальный регистратор Samsung SVR-470. ЖК-монитор с диагональю 3,5`` уже встроен в переднюю панель устройства. Да, монитор небольшой. Как у видеодомофона. Но и основная область применения 4-канального видеорегистратора - аптеки, кафе, заправочные станции и пр. Т. е. объекты, где важен процесс записи и последующего анализа ситуации, а не постоянный мониторинг обстановки. Учитывая стоимость монитора, SVR-470 - хороший подарок для потребителя и экономия средств.

С помощью встроенного экрана можно настроить регистратор (меню на русском языке), осуществлять мониторинг и просмотр архива. Регистратор имеет и выходы для подключения внешних мониторов (выходы VGA и BNC). Можно подключить устройство к кассовому аппарату для записи поверх изображения текстовой информации чека (зависит от модели аппарата, возможно, потребуется дополнительное оборудование).

SVR-470 позволяет осуществлять запись с разрешением 4CIF (704x576) и скоростью 25 кадр/сек на все камеры, либо 100 кадр/сек (352х288). В качестве алгоритма сжатия используется эффективный H.264. Есть возможность записи аудиосигнала от 4 источников. Устройство осуществляет запись на один встроенный жесткий диск емкостью до 1Тб. Помимо 4 входов тревоги, видеорегистратор имеет видеодетектор движения. При необходимости можно осуществлять доступ через сеть Internet благодаря встроенному в устройство web-серверу. Для копирования записей используется встроенный USB-порт. Для управления PTZ-камерами разных производителей, включая Samsung, Pelco, Sensormatic, Sony, регистратор оснащен портом RS-485. Еще один порт предназначен для удаленного управления с помощью клавиатуры с джойстиком SCC-3100A. Можно использовать также ИК-пульт, входящий в поставку.

Но, пожалуй, главной особенностью SVR-470 является возможность работы от источника питания 12VDC, что позволяет включить данный регистратор со встроенным монитором в систему резервного питания объекта.

Стоимость видеорегистраторов Samsung Techwin вы можете узнать у официальных дистрибьюторов компании Samsung Techwin.
Контактную информацию можно получить в Московском представительстве Samsung Techwin
105122, Москва, Щелковское шоссе д.2А, оф. 1845
тел +7 (495) 788-39-06
факс +7 (495) 788-39-05
feodor.zhidomirov@samsung.com

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях