Видеорегистратор компании AVerMedia использовался для контроля деятельности под водой

  • 22.03.2010
  • 2914

В рамках осуществленного в Нидерландах проекта компании AVerMedia, видеорегистратор AVerDiGi EB1304NET SATA+ был помещен в водонепроницаемый ящик, и использовался для контроля и наблюдения за дайверами.

В рамках осуществленного в Нидерландах проекта компании AVerMedia, видеорегистратор AVerDiGi EB1304NET SATA+ был помещен в водонепроницаемый ящик, и использовался для контроля и наблюдения за дайверами. Этот девайс оказался полезен для инструкторов по дайвингу и в школах по плаванию. К видеорегистратору были подключены 4 водонепроницаемых аналоговых камеры, а изображение передавалось на встроенный в крышку кейса ЖК-монитор. Инструктор видел жесты дайверов или действия водолазов с берега или с плавсредства - это позволило сократить и упростить процесс обучения.

Регистратор имеет встроенный жесткий диск, что позволяет сразу показывать обучающимся их ошибки и корректировать дальнейшие действия. Передняя мультифункциональная панель с крупными кнопками упростила управление настройками. Так же видеорегистратор поддерживает PTZ-камеры, возможность мгновенного резервного копирования, запись по движению или срабатыванию датчиков, удаленный контроль и мониторинг с помощью CMS – СМ3000.

Видеокейс был первоначально разработан для контроля деятельности под водой, но благодаря продолжительному времени работы аккумулятора, он может быть полезен и на суше в нестандартных ситуациях, где отсутствует возможность подключения электричества. Например, при слежении за дикими животными на природе или за стройками на удаленных объектах.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях