Новая купольная ИК камера для офисов и складских помещений от компании Polyvision

  • 31.03.2010
  • 2589

Компания «Полисет-СБ», являясь крупнейшим поставщиком оборудования для обеспечения безопасности и организации видеонаблюдения, представляет новую купольную камеру PVCD-0122С-VF-IR с инфракрасной подсветкой для охраны и наблюдения в офисах и складских помещениях

Камера PVCD-0122С-VF-IR от PolyvisionКомпания «Полисет - СБ», являясь крупнейшим поставщиком оборудования для обеспечения безопасности и организации видеонаблюдения, представляет новую купольную камеру PVCD-0122С-VF-IR с инфракрасной подсветкой для охраны и наблюдения в офисах и складских помещениях. При разработке данной модели были учтены все необходимые требования и современные стандарты в сфере охраны, а также были использованы последние достижения в видео технологиях.

Камера PVCD-0122С-VF-IR имеет возможность передавать цветное изображение, оснащена мощной инфракрасной подсветкой, внешне регулируемым объективом и помещена во влагозащищенный, антивандальный корпус. Производитель рекомендует использование таких камер для круглосуточного наблюдения за складскими и офисными помещениями.

Стандартизация влагостойкого корпуса IP67 свидетельствует о высоком классе защиты, что позволяет устройству функционировать даже при неблагоприятных внешних условиях. В частности, данное свойство позволяет применять камеру в различных помещениях с повышенной влажностью воздуха: это подземные склады, бассейны, сауны, прачечные и т.д. А достаточно широкий диапазон рабочих температур (от – 10 до + 50° С) позволяет успешно функционировать камере как в прохладных, так и в душных, слабо проветриваемых помещениях.

Антивандальное покрытие ударопрочного корпуса модели PVCD-0122С-VF-IR неплохо защищает камеру от злоумышленников, пытающихся вывести из строя устройство. Темное время суток или отсутствие освещения не будет помехой в работе камеры. Даже при темноте в 0 люкс камера будет прекрасно фиксировать изображение на дистанции до 35 метров благодаря подсветке 30 ИК-диодов. Данная характеристика модели PVCD-0122С-VF-IR позволяет производить круглосуточное наблюдение. Новая камера от Polyvision оснащена устройством автоматической компенсации встречной засветки(BLC), что дает возможность получать хорошее изображение даже при направленном на камеру интенсивном источнике света (фонарик грабителя). В модели также предусмотрена возможность ручной настройки параметров фокусного расстояния и кратности увеличения (рукояти регулировки находятся на корпусе), что позволяет обеспечивать необходимое качество видеонаблюдения на объекте.

Если уделить внимание качеству передачи видеосигнала в модели PVCD-0122С-VF-IR, то достаточно будет сказать о сенсоре 1/3” Sony CCD, позволяющем получать цветную картинку в разрешении 420 твл. А такие функции, как автоматическое усиление (AGC) и автоматический затвор (AES), скорость которого – от пятидесятой до стотысячной доли секунды, позволяют увеличить качество передаваемой картинки во много раз.

Небольшие размеры купольной камеры Polyvision PVCD-0122С-VF-IR делают ее незаметной и незаменимой. По вопросам приобретения и получения подробной информации, можно обращаться в компанию «Полисет-СБ».

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях