Бюджетная новинка в линейке цифровых видеорегистраторов Dahua Technology - DVR0404LE-AS

  • 05.05.2010
  • 2713

В линейке цифровых видеорегистраторов Dahua Technology появилась новая модель бюджетных DVR-ов – видеорегистратор DVR0404LE-AS.

В линейке цифровых видеорегистраторов Dahua Technology появилась новая модель бюджетных DVR-ов – видеорегистратор DVR0404LE-AS. Для сжатия оцифрованного видеосигнала используется современный алгоритм H.264, который позволяет не только расширить глубину архива, но и снизить требуемую полосу пропускания при просмотре видео через Интернет.

DVR0404LE-AS позволяет записывать, воспроизводить и передавать по сети видео с разрешением CIF (352х288) с частотой 25 к/с на канал и Full D1 (704х576) с частотой 6 к/с на канал. Отличительной особенностью данной серии является возможность записи по выделенному каналу с разрешением Full D1 (704х576) и частотой 25 к/с на канал. Благодаря наличию двух аудиовходов, видеорегистратор может записывать и передавать звук, синхронизированный с видеоизображением выбранных пользователём видеокамер. Изображение от камер видеонаблюдения, а также воспроизведение архива может выводиться, как через композитный видеовыход, так и через VGA-выход одновременно. Для архивирования данных на внешний носитель в данной модели регистратора предусмотрен USB разъем.

Доступ к регистратору DVR0404LE-AS по сети может ограничиваться не только многоуровневой защитой паролем, но и ограничением числа подключений, а также с помощью фильтра ip-адресов. Управление видеорегистратором осуществляется с помощью USB мыши, ИК-пульта, кнопок на передней панели, что в совокупности с понятным русскоязычным графическим меню делает его простым и удобным в эксплуатации.

Сфера применения видеорегистраторов серии DVR0404 LE-AS охватывает, в первую очередь, малобюджетные инсталляции, такими объектами могут быть частные владения, АЗС, офисные помещения, автомойки и пр.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях