Начались продажи двух новых моделей тепловизионных камер - SCB-9050P и SCB-9051P от Samsung Techwin

  • 11.05.2010
  • 3149

Новые модели, созданные на базе неохлаждаемого микробалометра, формируют термографическое изображение объектов с разрешением 320х240 пк и частотой 25 к/с.

Новые модели, созданные на базе неохлаждаемого микробалометра, формируют термографическое изображение объектов с разрешением 320х240 пк и частотой 25 к/с. Спектральная чувствительность устройств лежит в диапазоне 8-14мкм. Тепловизоры способны определять температурную разницу в 0,08 градусов.

SCB-9050P имеет встроенный объектив с фокусным расстоянием f=14мм и определяет цель на расстоянии до 360м. Невысокая дальность обусловлена широким углами поля зрения - 30,1х22,8 град. Это делает данную модель востребованной для наблюдения за ближним сектором.

В свою очередь SCB-9051P имеет объектив с f=50mm с углами поля зрения 9,2х6,9 град. При этом дальность определения целей составляет уже до 1000 м.

Устройства рассчитаны на различные форматы показа изображений, включая белый горячий режим, черный горячий режим и цветные сигнатуры. Есть возможность задавать и менять в режиме наблюдения 2 температурных диапазона работы: от -40°С до +150°С (данный режим оптимален для охранного применения) и от 0°С до +560° град С (определение нагрева и возгораний).

Оба тепловизора используют цифровой сигнальный процессор Samsung Techwin, что определяет набор сервисных функций:

  • OSD (экранное меню);
  • 3D-DNR (подавление шума - 3D фильтр);
  • 2-4 цифровое увеличение;
  • управление и настройка по протоколу Samsung Techwin и Pelco D.

Тепловизоры рассчитаны на инсталляцию в уличных условиях в диапазоне температур от -30 до +50 град С и имеют защиту класса IP-66.

До конца года Samsung Techwin планирует выпустить еще одну модель с объективом f=100mm.

На выставке IFSEC (10 мая - 13 мая 2010, Великобритания, Бермингем) Samsung продемонстрирует комплексные решения для создания охранных систем

Посетители стенда Samsung Techwin Europe Ltd (D50, зал 5) одними из первых увидят множество новых продуктов, которые компания выведет на рынок в течение 2010 года, включая новое оборудование систем охранного видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации. Всего под маркой Samsung в 2010 году на рынок выйдет около 170 устройств.

«Наш стенд отражает непрерывное развитие Samsung в сфере создания комплексных решений для безопасности», - заявил Джеймс Смит (James Smith), руководитель отдела маркетинга в Европе компании Samsung Techwin Europe Ltd. - Мы с нетерпением ждем, когда нам представится возможность продемонстрировать посетителям выставки наши новые системы обнаружения вторжения, контроля доступа, а также новое и очень интересное видеооборудование и технологии, включая видеорегистраторы с технологией сжатия H.264, мегапиксельные сетевые видеокамеры, видеокамеры и купольные камеры с новейшими микропроцессорами цифровой обработки сигнала W-5, A1, SV-5 и WiseNet».

В состав экспозиции Samsung также войдут демонстрационные стенды с новыми видеокамерами со встроенными передатчиками по витой паре (UTP), тепловизионные и высокоскоростные поворотные видеокамеры и новыми сетевыми продуктами Samsung iPolis, соответствующими стандарту ONVIF. Также будет представлена новейшая версия программного обеспечения системы централизованного управления Samsung (CMS), с помощью которого различное оборудование может быть объединено в систему для управления, настройки и администрирования.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях