«Легос» обеспечивает безопасность элитного коттеджного поселка «Променад»

  • 27.05.2010
  • 2391

С 2010 года началось планомерное оснащение объектов поселка «Променад» системами охранной, охранно-пожарной сигнализации и средствами управления автоматикой «Legos».

Коттеджный поселок класса De Luxe «Променад» расположен в 12 км от МКАД вблизи п. Бурцево, в окружении лесных угодий Красно-Пахорского лесничества.

Территория поселка имеет уникальный природный ландшафт, с открывающимися панорамными видами, свою собственную реку с набережной-променадом для прогулок, каменными гротами и беседками для отдыха. Развитая инфраструктура, сравнительно низкая плотность заселения местности и возрастающая инвестиционная привлекательность территории поселка делают его по настоящему интересным и перспективным для загородной жизни.

С 2010 года началось планомерное оснащение объектов поселка «Променад» системами охранной, охранно-пожарной сигнализации и средствами управления автоматикой «Legos». Все системы организованы на базе сетевых универсальных контроллеров L83 и L83S, которые позволяют создавать комплексную систему безопасности на объектах любой степени сложности и удаленности.

Устанавливаемые системы охранной и охранно-пожарной сигнализации полностью автономны и могут полноценно действовать при отсутствии питания от электрической сети, а функция GSM-сигнализации и оповещения обеспечивает быстрое реагирование на различные события.

Системы управления автоматикой контролируют электропитание в коттеджах, управляют работой освещения, водопровода (контроль протечек), вентиляции, шторами, подогревом полов и др. Работа каждой из систем сопровождается функцией автоматического GSM-оповещения.

При проектировке специальных решений для коттеджного поселка специалистами «Легос» была разработана новая функция программного обеспечения, позволяющая распределять охраняемые и контролируемые зоны на группы. Это существенно упростило мониторинг объектов диспетчерами.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях