Группа компаний "ЭЛИКС" - официальный дистрибьютор продукции KANTECH и AMERICAN DYNAMICS

  • 02.06.2010
  • 2941

Группой компаний "ЭЛИКС" подписано дистрибьюторское соглашение о сотрудничестве с ведущим мировым производителем систем контроля и управления доступа KANTECH и производителем профессионального CCTV с мировым именем AMERICAN DYNAMICS, входящих в промышленный холдинг TYCO International.

Группой компаний "ЭЛИКС" подписано дистрибьюторское соглашение о сотрудничестве с ведущим мировым производителем, лидером систем контроля и управления доступа KANTECH и производителем профессионального CCTV с мировым именем AMERICAN DYNAMICS, входящих в промышленный холдинг TYCO International.

Подписанное соглашение позволило получить ГК "ЭЛИКС" статус официального дистрибьютора продукции KANTECH и AMERICAN DYNAMICS на всей территории России.

KANTECH, входящий в состав международной группы TYCO Fire & Security, имеет в своем арсенале мощные технические и технологические возможности по разработке и производству современных интегрированных систем доступа. Возможности KANTECH - необычайная гибкость и масштабируемость систем на базе оборудования последнего поколения.

AMERICAN DYNAMICS - ведущий мировой производитель систем профессионального видеонаблюдения. Широкая номенклатура и высочайшее качество выпускаемого оборудования дает возможность скомплектовать видеосистему любого уровня сложности.

За все годы работы компания AMERICAN DYNAMICS зарекомендовала себя на рынке систем безопасности как инновационный и надежный производитель.

Мощная платформа и интеграция AMERICAN DYNAMICS с KANTECH позволят защитить Ваш бизнес, обеспечивая клиенту легкость в эксплуатации и быстрый доступ к информации, необходимой в повседневной жизни и критических ситуациях.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях