Обзор 180° с новой панорамной камерой DiGiVi CDP1-CH B180 от «Полисет-СБ»

  • 06.07.2010
  • 2920

Компания «Полисет-СБ», отечественный поставщик решений для организации систем видеонаблюдения, представляет новую цветную купольную панорамную камеру DiGiVi CDP1-CH B180 и её аналог – CDP-CH B180.

Компания «Полисет-СБ», отечественный поставщик решений для организации систем видеонаблюдения, представляет новую цветную купольную панорамную камеру DiGiVi CDP1-CH B180 и её аналог – CDP-CH B180. Камеры отличаются исполнением дизайна.

CDP1-CH B180 объединила в себе такие функции, как автоматизированный переход режимов «день-ночь», автоматический баланс белого, компенсация встречной засветки. А характерной особенностью камеры является способность поддерживать изображение при корректной цветопередаче и любом уровне освещённости.

CDP1-CH B180 необходима в системах видеонаблюдения где нужен обзор территории или помещения на 180°. Панорамная камера имеет матрицу 1/3" SONY SUPER HAD CCD с высоким разрешением 540 ТВЛ и минимальной чувствительностью 0,1 люкс. Такой широкий обзор достигается с помощью установки двух видеомодулей, с которых на монитор поступает уже склеенная картинка. Тем не менее, настройки качества и типа записи можно устанавливать для каждого модуля отдельно.

Камера может применяться как на складах и в помещениях без отопления, так и в офисных зданиях и супермаркетах. Такую возможность предоставляет антивандальный корпус с уровнем защиты IP65, в который облачена камера.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях