Компания АБРОН Инжиниринг завершила установку системы видеонаблюдения на территории Дворца Спорта «Сокольники»

  • 02.08.2010
  • 2592

Компания АБРОН Инжиниринг, входящая в состав группы компаний АБРОН Холдинг, в установленный срок завершила монтажные и пусконаладочные работы по установке профессиональных систем видеонаблюдения на объекте ЗАО «Дворец спорта «Сокольники».

Компания АБРОН Инжиниринг, входящая в состав группы компаний АБРОН Холдинг, завершила монтажные и пусконаладочные работы по установке профессиональных систем видеонаблюдения на объекте ЗАО «Дворец спорта «Сокольники». Интеграция комплексной сети видеонаблюдения предназначена для осуществления визуального контроля в охраняемых зонах и для обеспечения безопасности всего спортивного комплекса ДС «Сокольники». Все работы завершены в установленный срок.

Вся система видеонаблюдения на объекте базируется на основе внедрения цифровой системы видеонаблюдения ISS VIP Hi-Live IV, которая предоставляет максимально возможный спектр пользовательских возможностей для обеспечения безопасности. Внешнее видеонаблюдение установлено на входах для фиксирования людей, входящих на территорию Дворца Спорта «Сокольники» с возможностью применения функции распознавания лиц входящих. Видеокамеры расположены таким образом, чтобы люди, проходящие через рамки металлодетекторов, попадали в поле обзора камер.

Видеокамеры купольного типа MicroDigital в антивандальном исполнении установлены на всех входах с улицы на все секторы трибун. Напортив главного входа установлена камера, предназначенная для просмотра номеров автомобилей, въезжающих на территорию спортивного комплекса. Установлены камеры для обеспечения просмотра проходов между трибунами для возможности контроля передвижения людей между ярусами. Камеры MicroDigital в уличных кожухах со встроенными нагревателями и ИК-прожектором обеспечат круглосуточное наблюдение на всем объекте. Система видеонаблюдения позволять осуществлять управление PTZ-камерами, размещенными над ареной Дворца Спорта «Сокольники».

Специалистами АБРОН Инжиниринг проложены кабельные трассы исходя из учета специфики расположения видеокамер.

С помощью специального программного обеспечения создан и внедрен интерактивный план помещений с установленными на объекте видеокамерами. Система видеонаблюдения будет позволять осуществлять интеллектуальную обработку видеоизображения, производить поиск данных в видеоархиве, настраивать параметры изображения и режимы записи через пользовательский интерфейс.

Мониторинг будет осуществляться с удаленных рабочих мест, оперативный штаб представлен компьютером с двумя 23 дюймовыми мониторами Samsung.

Установленная система видеонаблюдения предполагает возможность дальнейшего расширения сети, увеличение количества видеокамер и расширение функциональных возможностей, а именно – функция определения номеров, распознавание лиц и др.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях