«Полисет-СБ» представляет новый триплексный 4-х канальный видеорегистратор PVDR-0465 от Polyvision

  • 16.08.2010
  • 2380

PVDR-0465 пополнил линейку четырехканальных регистраторов корейской марки Polyvision. Устройство выполнено в миниатюрных размерах, но оснащено всем необходимым функционалом для создания бюджетной системы видеонаблюдения.

PVDR-0465 пополнил линейку четырехканальных регистраторов корейской марки Polyvision. Устройство выполнено в миниатюрных размерах, но оснащено всем необходимым функционалом для создания бюджетной системы видеонаблюдения. О начале продаж видеорегистратора на российском рынке сообщает компания «Полисет-СБ», прямой поставщик оборудования марки Polyvision.

Новый регистратор позиционируется как полноценный триплекс. Использование устройства позволяет одновременно осуществлять просмотр и запись изображения с четырех видеокамер, проводить необходимые настройки, просматривать архив и осуществлять дистанционное управление. Отличие данного DVR от своих предшественников заключается в расширенном графическом интерфейсе пользователя. С помощью простого и понятного меню на дисплей можно вывести изображения со всех видеоканалов или с одного. Аудиоканал видеорегистратора можно подключать к любому выбранному пользователем видеоканалу.

С помощью мыши осуществляется управление устройством и установка настроек, которые затем можно сохранить на флэш или в виде файла на переносном компьютере. А на USB носитель можно архивировать полученные с помощью регистратора данные, включая звук. ПО, поставляемое в комплекте, позволяет переносить данные на ПК с последующим просмотром на плеере, а при необходимости сохранённую информацию можно загрузить на другие цифровые видеорегистраторы.

Для каждого из поддерживаемых режимов записи (по расписанию, по движению и тревоге, режим «паника») PVDR-0456 позволяет записать индивидуальные оптимальные настройки. В режиме «паника» регистратор автоматически переводится в режим непрерывной записи, отменяя заданные ранее параметры. Также для каждого из четырёх каналов можно настроить свой режим и скорость PTZ. Управление функцией панорамирования, наклона и зума (PTZ) осуществляется пультом дистанционного управления или с передней панели видеорегистратора.

Видеорегистратор PVDR-0465 оснащен двумя основными (VGA и BNC) и одним дополнительным выходом (SPOT) на мониторы, которые можно использовать одновременно. Устройство имеет четыре тревожных входа для подключения датчиков и один релейный выход.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях