Новый термокожух для работы в агрессивной среде химических производств

  • 23.08.2010
  • 2123

Среди особенностей SVP-32-24V стоит отметить возможность контроля целостности и работоспособности обогревателей кожуха с центрального поста наблюдения путём замешивания в сигнал изображения видеокамеры информации о неисправности внутреннего обогрева термокожухов

Российский производитель оборудования для охранного видеонаблюдения, компания "Спецвидеопроект" анонсирует выпуск термокожуха, разработанного для эксплуатации в сложных климатических условиях. SVP-32-24V предназначен для работы в условиях морского климата прибрежной зоны и крайнего севера, а также в агрессивной среде химических производств.

SVP-32-24VСреди особенностей SVP-32-24V стоит отметить возможность контроля целостности и работоспособности обогревателей кожуха с центрального поста наблюдения путём замешивания в сигнал изображения видеокамеры информации о неисправности внутреннего обогрева термокожухов. Что позволяет оперативно реагировать на возможные повреждения камеры при работе в отрицательных температурах.

Термокожух работает в широком диапазоне температур от +40° С до -60° С (подтверждено в реальных условиях крайнего Севера), соответствует классу защиты IP66, в качестве интересного технического решения следует отметить раздельныйобогрев телекамеры, стекла и монтажной пластины.

SVP-32-24V имеет сертификат соответствия ГОСТ Р на серийное производство.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях