Вышла новая серия аналоговых камер Hikvision с антивандальных стеклом

  • 10.09.2010
  • 2399

В серии представлено 8 наименований, отличающихся между собой светочувствительностью, скоростью работы затвора и свойствами объектива.

Представлены 8 наименований аналоговых камер Hikvision, оснащенных антивандальных стеклом из серии DS-2AF1-5XY. Отличаются они между собой светочувствительностью, скоростью работы затвора и свойствами объектива. Уникальность серии в том, что стоимость таких антивандальных камер равна стоимости аналогичных камер без антивандального стекла.

Видеокамеры DS-2AF1-5XY предназначены для эксплуатации как в уличных условиях, так и во внутренних помещениях, диапазон рабочих температур от -30° до +65°С. Также камеры соответствуют стандарту IP66: они защищены от грозовых условий и перенапряжения, транслируют аналоговый сигнал по протоколу RS-485 и совместимы со всеми видеорегистраторами Hikvision, а также стандартами PELCO-P и PELCO-D.

DS-2AF1-5XY комплектуются ПЗС-матрицей Sony формата 1/4’ c прогрессивной разверткой, которая обеспечивает чувствительность 0.7-1.4/0.01 лк в цветном/черно-белом режимах наблюдения соответственно.

Камеры имеют автоматический баланс белого, расширенный динамический диапазон, автоматическую экспозицию и АРУ, а также функции компенсации мерцаний, встречной засветки и экспозиции, которые позволяют ей вести наблюдение на объекте в различных условиях освещенности. Функция автофокусировки помогает камерам серии DS-2AF1-5XY формировать изображение с максимальной четкостью и контрастностью при переходе поворотного устройства по предустановкам.

В DS-2AF1-5XY используется высокоточный поворотный двигатель, который позволяет камерам выполнять горизонтальное вращение на 360° со скоростью от 0.1° до 540°/сек. с отсутствием вибрации. Поворотом камер можно управлять вручную с помощью пульта или автоматически, запрограммировав до 256 предустановок, 8 «зон» обхода по 32 предустановки каждая.

Дополнительное 12-кратное оптическое увеличение позволяет оператору идентифицировать все мелкие детали изображения.

При экстренном выключении аналоговые камеры восстанавливают последний режим работы после перезагрузки.

Камеры серии DS-2AF1-5XY имеют 7 тревожных входов (приоритет настраивается) и 2 тревожных выхода, позволяющие подключать к устройству внешние датчики. BNC-выход позволяет подключать камеры прямо к монитору для просмотра текущей обстановки на объекте. Для контроля звуковой обстановки в камере установлены аудиовход и аудиовыход.

Источник: Скайрос

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях