Компания Geutebruck продемонстрирует в Санкт-Петербурге собственный формат кодирования - H.264 CCTV

  • 24.09.2010
  • 3092

Компания Geutebruck, предпочитающая использовать собственный, специально созданный для CCTV формат сжатия - H.264 CCTV, продемонстрирует некоторые свои наработки на выставке в Санкт-Петербурге.

Компания Geutebruck, предпочитающая использовать, в отличие от подавляющего большинства компаний, занимающихся видеонаблюдением, собственный, специально созданный для CCTV формат сжатия - H.264 CCTV, продемонстрирует некоторые свои наработки на выставке в Санкт-Петербурге.

Причиной отклонения компанией H.264 в его стандартной форме стали неприспособленность к требованиям CCTV и врожденные недостатки. "Мы хотим предложить нашим клиентам кое-что лучшее" - объясняет Катарина Гойтебрюк, нынешний руководитель и дочь основателя Geutebruck Томаса Гойтебрюка (на фото). "Мы создали наш собственный формат кодирования и назвали его H.264 CCTV. Он объединяет в себе преимущества высокого коэффициента сжатия и специально предназначенной для CCTV функциональности, малого времени ожидания, высокого эксплуатационного удобства, возможность точного управления поворотными камерами и т.д. Теперь, с новым мультистандартным операционным программным обеспечением наши клиенты не будут привязаны к одному специальному формату, они будут иметь возможность выбрать лучшее кодирование для каждого проектного требования – изменить алгоритм кодирования в зависимости от событий в системе."

Использование своего собственного формата сжатия видео является показательным примером одной из тайн компании, позволивших Geutebruck проработать на рынке уже 40 лет. Сейчас компания имеет ежегодный товарооборот более 35 миллионов евро и коммерческих партнеров в 40 странах.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях