BioLink Solutions представляет новую версию биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 5.0

  • 29.09.2010
  • 2346

При разработке новой версии учитывались все отзывы и пожелания партнеров и клиентов BioTime. Была проведена всесторонняя оптимизация программы, что еще больше повысило ее производительность и стабильность.

Компания BioLink Solutions, отечественный разработчик и поставщик масштабируемых и производительных биометрических решений и систем, провела всестороннюю оптимизацию биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime. Результатом чего стал выход новой версии программы - BioTime 5.0, в которой учтены все отзывы и пожелания партнеров и клиентов BioTime, а также улучшена функциональность системы.

В BioTime 5.0 добавлен абсолютно новый модуль календарного планирования, позволяющий максимально гибко и эффективно решать задачи по составлению сводных графиков работы подразделения, назначению на смены сотрудников с учетом их занятости и квалификации, планированию замещения и совмещения должностей, а также – по контролю исполнения в режиме реального времени. Сводный график разработан специально для планирования работы группы из нескольких сотрудников в рамках одного или связанных отделов.

Реализована дифференцированная система прав на редактирование карточек сотрудника: - Право на изменение информации - Право на ввод отпечатков пальцев - Право на предоставление доступа к системе

Поддержка продвинутого алгоритма распознавания отпечатков Enterprise+ обеспечивает эффективную работу системы в компаниях с большим количеством сотрудников.

Биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 5.0 будет доступна для заказа и обновления пользователей предыдущих версий с 1 октября 2010 года.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях