Компания "Навиком" - партнёр российского издания книги Германа Кругля "Профессиональное видеонаблюдение"

  • 29.10.2010
  • 2968

Генеральный директор компании ООО "Навиком" Роман Стрельцов считает, что цель данного партнёрства полностью соответствует основополагающей идеологической установке фирмы - максимально способствовать распространению информации в профессиональной среде.

ООО "Навиком" - крупный российский поставщик цифровых систем безопасности, производитель аппаратных сетевых видеорегистраторов и системный интегратор - оказало партнёрскую поддержку издательству Security Focus в широкомасштабном проекте выпуска русского перевода книги "Профессиональное Видеонаблюдение. Практика и технологии аналогового и цифрового CCTV", написанной ведущим мировым экспертом Германом Круглем (США).

Генеральный директор компании ООО "Навиком" Роман Стрельцов считает, что цель данного партнёрства полностью соответствует основополагающей идеологической установке фирмы - максимально способствовать распространению информации в профессиональной среде. По его мнению, до настоящего момента реально крупного, базового труда, способного стать учебником по видеонаблюдению, на русском языке не было. При этом компания не ищет прямых выгод от сотрудничества с ведущим отраслевым издательством: "Наша общая цель - крепкий, профессиональный и цивилизованный бизнес, основанный на сочетании безупречного технического знания с оправданным рыночным риском". А книга, воплощающая опыт нескольких поколений специалистов по охранному видеонаблюдению, по мнению Романа Стрельцова, существенно приблизит всех нас к этой цели.

ООО "Навиком" - www.navikom.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях