Nedap внедряет собственную систему IP видеоменеджмента в немецком аэропорту города Weeze

  • 16.11.2010
  • 2592

В середине сентября компания Nedap Security Management успешно завершила первый этап внедрения собственной системы управления IP видеонаблюдением в аэропорту Weeze в Германии на базе новой версии ПО Nedap AEOS 2.4.1.

В середине сентября компания Nedap Security Management успешно завершила первый этап внедрения собственной системы управления IP видеонаблюдением в аэропорту Weeze в Германии на базе новой версии ПО Nedap AEOS 2.4.1.

В данный момент система Nedap AEOS уже установлена в аэропортах Schiphol в Нидеррландах, GVA в Швейцарии, Larnaca и Paphos на Кипре, а также используется национальными авиалиниями (Austrian Airlines).

Уникальность же данного проекта заключается в том, что замена существующей системы безопасности в аэропорту Weeze на Nedap AEOS началась именно с реализации решения для управления видеонаблюдением по сети.

На первом этапе работ к сети были подключены 15 существующих аналоговых камер работающих в режиме записи 24/7 и организовано хранилище для них. Второй этап работ предполагает расширение системы еще на 70 камер.

AEOS IP video management – новейшее собственное полноценное решение Nedap для работы с сетевым видео, которое технологически не зависит от уже используемых на объекте DVR-ов, и, в свою очередь, является открытой платформой для внешней интеграции. “Живое” и сохраненное видео отображается в системе посредством фирменных “образов” - части пользовательского интерфейса Nedap AEOS. Предлагается полная свобода выбора камеры и накопителей данных в сети для просмотра видеопотока и управления камерами в соответствии с существующими отраслевыми стандартами. Кроме того, видеопоток может сохраняться на подключенный к контроллеру Nedap жесткий диск, снижая тем самым общую нагрузку на сеть и необходимую полосу пропускания.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях