Новый миниатюрный видеорегистратор Polyvision PVDR-1665

  • 06.12.2010
  • 2535

Данное устройство относится к новому поколению регистраторов и отличается компактными размерами и наличием всех необходимых функций, обеспечивающими его эффективное использование на том или ином объекте.

Для видеонаблюдения и регистрации среднего и полупрофессионального уровня, Polyvision представил 16-ти канальный мощный видеорегистратор PVDR-1665. Данное устройство относится к новому поколению регистраторов и отличается компактными размерами и наличием всех необходимых функций, обеспечивающими его эффективное использование на том или ином объекте. Данное устройство оснащено 16-тью видеовходами, двумя видеовыходами, 4-мя аудиовходами, к тому же в наличии имеется SPOT-выход, который программируется на показ камер по событию.

PVDR-1665Скорость записи осуществляется в режиме 400 кадров в секунду на систему, одновременно устройство обеспечивает запись, воспроизведение видео, передачу видео с камер в режиме онлайн и резервное копирование файлов. Видео может выводиться на два типа мониторов: стандартный и компьютерный, через разъёмы BNC и VGA соответственно.

Также PVDR-1665 поддерживает режимы просмотра изображения от 1/4//9/16 камер, или же мультирежим, который подразумевает передачу картинки в одно общее окно. Разработчики предусмотрели и расширенные функции звукозаписи, которые заключаются в том, что помимо присвоения отдельного аудиоканала любой из камер, возможно также настраивать старт записи только в том случае, если в зоне наблюдения появились звуки. Предусмотрена прослушка и управление, приём, передача живого аудио по сети.

Также по сети можно просматривать, архивировать, управлять, настраивать и загружать программное обеспечение регистратора. Изначально в основу PVDR-1665 положена ОС Embedded Linux, управление регистратором происходит с помощью пульта или USB-мыши. На счет понимания человеком нового устройства, можно не переживать, оболочка пользователя русифицирована, и, кроме того, доступна на других языках.

Чтобы управлять с регистратора поворотными камерами, достаточно установить соответствующее программное обеспечение. Предусмотрен обширный спектр протоколов управления RS485, который дает возможность подключить практически любую камеру с внешним типом управления, а для управления релейным выходом в Polyvision PVDR-1665 продумана возможность подключать 4 внешних датчика.

О происходящих событиях, будь-то тревога, движение или ошибка HDD, DVR передает сообщение на e-mail пользователя. Также до окончания тревоги, возможна настройка изменения скоростного режима записи видео. Процесс архивации файлов происходит на USB-носители, с возможностью их дальнейшего просмотра посредством медиаплеера (предварительная установка ПО - в комплекте).

Новый видеорегистратор PVDR-1665 уже поступил на российский рынок видеонаблюдения. Устройство можно приобрести у официальных дистрибьюторов Polyvision — торговых домах "ДЕАН" и "Полисет-СБ", либо у авторизированного дилера в Вашем регионе.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях