Швейцарская компания Octagram SA начинает борьбу с контрафактом на российском рынке систем безопасности

  • 14.12.2010
  • 3383

Octagram SA, приобретшая недавно права на российское оборудование, выпускаемое под маркой «Legos», планирует прикладывать значительные усилия не только для развития бизнеса в России, но и для его защиты от контрафактной продукции

LegosOctagram SA, приобретшая недавно права на российское оборудование, выпускаемое под маркой «Legos», планирует прикладывать значительные усилия не только для развития бизнеса в России, но и для его защиты от контрафактной продукции. Первый шаг в этом направлении - использование голографической маркировки для защиты продукции, начиная с 1 декабря 2010 года.

Компания проведет так же перерегистрацию прав на гарантийное обслуживание и постгарантийный ремонт продукции без голографической маркировки, которая будет производиться при предъявлении документов на поставку от официальных дилеров «Легос».

Директор Octagram SA Николя Руйе (Nicolas Rouiller) неоднократно заявлял ранее о необходимости наведения порядка с продажей и производством высокотехнологического оборудования, защитой авторских прав на постсоветском пространстве. А так же о начале расследования деятельности компаний, занимающихся сбытом контрафактной продукции, основанной на технологии «Модульных инженерных систем». Первые результаты расследования уже есть.

Также г-н Руйе пояснил, что добросовестные приобретатели продукции «Legos» ни в коем случае не пострадают, но получат современное обслуживание и качественные системы.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях