DSSL и Hikvision представили утилиту для мобильных телефонов для мгновенного просмотра видео с камер

  • 17.12.2010
  • 3391

JAVA приложение устанавливается в мобильный телефон и при подключении через GPRS/Wi-Fi/WiMAX и вы получаете возможность непосредственно проконтролировать ситуацию

Иногда нам не хватает мгновенной информации о том, что происходит в нашей комнате, офисе или автомобиле. Все чаще появляются мобильные устройства, информирующие нас о GPS координатах, уличные видеокамеры передают нам видео о дорожных ситуациях и форс-мажорных происшествиях. Стремление людей обезопасить себя и своих близких стимулирует развитие многофункциональных интеллектуальных устройств.

Компании DSSL и Hikvision предлагают очередную новинку в области мобильного видеонаблюдения. JAVA приложение устанавливается в мобильный телефон и при подключении через GPRS/Wi-Fi/WiMAX и вы получаете возможность непосредственно проконтролировать ситуацию.

Теперь где бы вы не находились, вам нужен лишь мобильный телефон с предустановленной JAVA утилитой - и система видеонаблюдения на базе IP камер Hikvision будет под Вашим контролем! Вы сможете всегда «держать руку на пульсе».

Тестирование производилось с использованием GPRS и Wi-Fi канала. В качестве тестового оборудования были использованы мобильные телефоны:
1) HTC MAX4G
2) HTC HD2
3) Sony Ericsson K770
4) Motorola RAZR2 V8

Программное обеспечение для мобильного видеонаблюдения камер Hikvision можно скачать на сайте компании DSSL.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях