Polyvision заботится о безопасности автолюбителей

  • 02.03.2011
  • 2509

Регистратор фиксирует всё происходящее на видео, делает привязку видео ко времени съёмки, местоположению на карте, скорости и направлению передвижения.

Автомобильный видеорегистратор PVDR-0163 autoНовый одноканальный видеорегистратор PVDR-0163 auto для транспортных средств от корейского бренда оборудования для видеонаблюдения Polyvision выполняет роль «чёрного ящика» в автомобиле. Регистратор фиксирует всё происходящее на видео, делает привязку видео ко времени съёмки, местоположению на карте, скорости и направлению передвижения.

Запись ведётся через встроенную камеру с углом обзора 120°, матрица 1/3" CMOS 300K Pixel позволяет получать изображение размером 640х480 со скоростью до 30 к/с. Определение местоположения производится с помощью встроенного GPS-навигатора.

Среди режимов записи – постоянная, по требованию (включается нажатием одной кнопки), по тревоге. Сигнал тревоги подаётся со встроенного шок-сенсора (3D G-Force Sensor), работающего в трех плоскостях воздействия на автомобиль (горизонталь вперед/назад, вертикаль вверх/вниз, боковое ускорение), и регистрирующего все события, сопутствующие столкновению, торможению и ускорению автомобиля. Чувствительность шок-сенсора от 1 до 8G.

Для вывода информации с PVDR-0163 auto на экран, установленный в автомобиле, используется AUX выход. С помощью поставляемого в комплекте с регистратором программного обеспечения на экран выводится информация в трёх окнах – изображение с камеры, местоположение с GPS-навигатора на Google Maps, скорость и направление движения с шок-сенсора.

В комплекте идут все необходимые крепежи для самостоятельной установки PVDR-0163 auto в автомобиле, например, между стеклом и зеркалом заднего вида в салоне. Таким образом, устройство не будет перекрывать обзор водителю и будет незаметно в салоне. Запись данных с регистратора ведётся на SD-карту объёмом до 32 Гб в цикличном режиме, т.е. при заполнении ёмкости карты новые данные записываются поверх наиболее старых.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях