Обучение в КОДОС: весенний сезон

  • 31.03.2011
  • 1964

С 14 по 18 марта завершился первый этой весной базовый курс изучения Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС.

С 14 по 18 марта завершился первый этой весной базовый курс изучения Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС.Cпециалисты отрасли из разных регионов России изучали основные принципы построения и особенности эксплуатации Интегрированного Комплекса Безопасности (ИКБ) КОДОС.

«На семинарах разбирается каждый нюанс работы оборудования КОДОС, рассматриваются конкретные вопросы его использования на различных объектах, изучаются основные принципы построения интегрированных систем безопасности на базе фирменного оборудования. Поэтому знания, которые дает наш Учебный центр, носят прикладной характер и могут уже сейчас использоваться слушателями в своей профессиональной деятельности», - отметил генеральный директор КОДОС Владимир Драненко.

Также весной будет продолжено и региональное обучение, в ходе которого ознакомиться с ИКБ КОДОС и пройти обучение смогут специалисты Новосибирска, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Все желающие пройти базовый курс Учебного центра КОДОС могут оформить онлайн-заявку на участие в ближайших мероприятиях. Подробное расписание семинаров доступно на официальном сайте компании.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях