ЗАО ТЕКО - официальный Дилер СКУД Gate в Республике Татарстан

  • 31.03.2011
  • 3395

В марте 2011 года компания ТЕКО и производители СКУД Gate подписали договор о сотрудничестве в сфере продвижения и предложения оборудования Gate на рынке республики Татарстана.

В марте 2011 года компания ТЕКО и производители СКУД Gate подписали договор о сотрудничестве в сфере продвижения и предложения оборудования Gate на рынке республики Татарстана.

Для специалистов региона, благодаря усилиям обеих компаний, был организован первый в данном регионе официальный обучающий семинар, в котором приняли участие около 30 специалистов из 18 компаний Казани, Набережных Челны, Альметьевска. Специалисты ЗАО ТЕКО также прошли официальное обучение и получили именные сертификаты.

Стоит отметить,что теперь прямо в Казани можно приобрести оборудование, а также получить консультацию и помощь техподдержки на этапе проектирования, настройки и эксплуатации СКУД Gate. В соответствии с полученным сертификатом компания ТЕКО обладает необходимыми полномочиями, техническим и кадровым потенциалом для обеспечения квалифицированного представления, продажи, консультирования и технической поддержки всего спектра оборудования СКД Gate.

На семинаре в Казани специалистам была предоставлена информация о всех новинках системы, а также о популярных специализированных решениях по организации автопарковок (Gate-Parking), возможности работы СКУД в программном пакете 1С:8 (Gate-Персонал), использовании оборудования Gate в составе и под управлением интеграционных продуктов Интеллект (ITV), Itrium®soft (Итриум СПб), Trassir (DSSL).

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях