WAPA - Новая торговая марка и линейка IP камер на рынке безопасности

  • 14.04.2011
  • 2216

Компания ООО "Навиком", российский дистрибьютор и интегратор систем безопасности, представляет на российском рынке мегапиксельные (1,3 Mpx и 2 Mpx) видеокамеры и IP видеорегистраторы (NVR) производства компании Wave-Particle Technology (WAPA).

Компания ООО "Навиком", российский дистрибьютор и интегратор систем безопасности, представляет на российском рынке мегапиксельные (1,3 Mpx и 2 Mpx) видеокамеры и IP видеорегистраторы (NVR) производства компании Wave-Particle Technology (WAPA). Продукция WAPA отличается высоким качеством, надежностью и ВЕСЬМА ДЕМОКРАТИЧНОЙ ценой, при которой мегапиксельное видеонаблюдение теперь доступно каждому! Системы IP видеонаблюдения с разрешением 1,3 Мегапикселя (1280х720) и 2 Мегапикселя (1920х1080) по цене бюджетных аналоговых систем отныне реальность!





Не верите? Получите прайс лист и убедитесь!*

Максимальное удобство и простота инсталляции гарантируется специализированным IP видеорегистратором (NVR) с встроенным POE инжектором и сетевым коммутатором, забудьте про сетевые устройства и блоки питания — все уже встроено в видеорегистратор. Все модели мегапиксельных IP видеокамер и видеорегистраторов WAPA имеют русский интерфейс, укомплектованы русским «Руководством по установке», сертифицированы РОСТЕСТ.

Ознакомится вживую со всем модельным рядом мегапиксельных IP видеокамерам WAPA, повертеть в руках, а так же оценить качество изображения можно на стенде № А641 павильон 1 московской выставки MIPS 2011, которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 29 апреля 2011 года. Ждем всех желающих.

IP революция свершилась!!! Разве не так?

*Для получения прайс листа напишите по адресу sales@navikom.ru с пометкой в теме: прайс wapa

Подробно

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях