Устройство контроля доступа для лифта - пополнение семейства устройств контроля доступа Samsung

  • 11.05.2011
  • 2957

Samsung анонсирует о расширении линейки устройств контроля доступа, а именно о выходе на рынок устройства контроля доступа для лифта SSA-PE1202

Samsung анонсирует о расширении линейки устройств контроля доступа, а именно о выходе на рынок устройства контроля доступа для лифта SSA-PE1202.

SSA-PE1202 может контролировать доступ на 384 этажа. Это позволяет сотрудникам, жителям и санкционированным посетителям пользоваться картой доступа, устройством чтения отпечатков пальцев или бесконтактным считывателем для получения доступа на определенный этаж здания.


В каждом лифте может устанавливаться до четырех считывающих устройств, регистрирующих до 50 000 пользователей. В энергонезависимой памяти с емкостью буфера на 20 000 событий может сохраняться информация о посетителях и времени посещения в случае отключения электропитания.

Контроллер SSA-PE1202 может использоваться совместно с контроллерами серии SSA-P4 Samsung и взаимодействовать с системой видеонаблюдения и системой охранной сигнализации. Также можно запретить доступ на определенный этаж или определенному человеку в зависимости от времени суток и запланировать автоматическое подключение/отключение кнопки этажа.

Используя 26/34-битный интерфейс Wiegand устройство SSA-PE1202 обеспечивает мониторинг использования лифта и состояния сигнализации в режиме реального времени с помощью программного обеспечения SAMS компании Samsung.

SAMS (Samsung Access Management Software - программное обеспечение Samsung для управления доступом) предоставляет полное управление системой контроля доступа и может формировать подробные отчеты о действиях владельца карты, которые можно экспортировать в таблицу Excel или в текстовый формат для интеграции с другими программами, например, учёта рабочего времени, ERP или бухгалтерии.

Линейка устройств контроля доступа Samsung включает:
- автономные контроллеры,
- контроллеры для одной или четырех дверей,
- считывающие устройства и программное обеспечение в вариантах пригодных как для автономной работы, так и для работы по протоколу TCP/IP или RS-485.

Компания Samsung Techwin Europe Ltd. обеспечивает полную поддержку линейки, включая бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года, а также пожизненную гарантию на некоторые считывающие устройства.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях