Новый LCD-монитор от Smartec для систем видеонаблюдения STM-223

  • 16.05.2011
  • 1559

Новый LCD-монитор от Smartec для систем видеонаблюдения STM-223

Новый LCD-монитор от Smartec для систем видеонаблюдения STM-223. В его составе – TFT-матрица размером 22", с разрешением HD 1080p (1920х1080), обеспечивающая получение высококачественного, чёткого и детализированного изображения, что позволит оператору успешно использовать в своей работе мультиэкранный режим. При этом он может также применять имеющиеся у монитора функции PiP ("картинка в картинке") и PbP ("картинка за картинкой").

У данного монитора также имеется функция Anti Burn-in, которая предохраняет его от "выгорания" отдельных пикселей матрицы. Такая защита имеет большое значение при выводе на экран статичных сцен, характерных для охранных систем. Еще одна функция монитора – шумоподавление по технологии 3D-DNR. Монитор заключён в металлический корпус, экранирующий его от наводок, и за счет этого хорошо приспособлен к установке вблизи от работающих агрегатов. Наличие входов для подключения аналоговых и сетевых камер, компьютеров и видеорегистраторов позволяет использовать монитор STM-223 в гибридных и IP-системах видеонаблюдения, а также в комплексах автоматизации здания. Аналоговый видеосигнал принимается через два композитных видеовхода.

Трансляция изображения высокой четкости производится через мультимедийный HDMI-вход. У монитора имеются встроенные колонки.

Одним из достоинством устройства являются углы обзора – 170° по горизонтали и 160° по вертикали. Небольшое время отклика пикселя – 5 мс,обеспечивающее отсутствие смазанности в изображении объектов, перемещающихся в кадре с высокой скоростью, является важным обстоятельством во многих системах охранного видеонаблюдения.

Питание монитора осуществляется через адаптер на 12 В постоянного тока. Потребляемая монитором мощность составляет 50 Вт. Рабочие параметры монитора настраиваются пультом дистанционного управления через встроенное меню.

Ознакомиться с более подробными техническими характеристиками можно на официальном сайте компании armosystems.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях