• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • Samsung City на IFSEC 2011

Samsung City на IFSEC 2011

  • 03.06.2011
  • 2418

Компании Samsung потребовался самый большой стенд на выставке IFSEC, чтобы представить концепцию Samsung City. Это и стало причиной переезда на новое место - зал 5 NEC

Компании Samsung потребовался самый большой стенд на выставке IFSEC, чтобы представить концепцию Samsung City. Это и стало причиной переезда на новое место - зал 5 NEC.

«Наш новый стенд в зале 5 на 40% больше, чем прошлогодний, - говорит Джеймс Смит, менеджер по маркетингу в Европе компании Samsung Techwin Europe Ltd. - Для нас это идеальная площадка для эффективной демонстрации всего спектра новейших решений для систем безопасности: сетевого оборудования, IP-устройств и других технологий, применяемых в наших линейках продукции систем видеонаблюдения, контроля доступа, видеодомофонов и охранной сигнализации. Во многих этих продуктах применяются уникальные технологии компании Samsung. Поэтому нашим посетителям мы на практике показали, как они наилучшим образом смогут использовать эти инновационные технологии для достижения оптимальной отдачи от системы безопасности. Мы представили широкий ассортимент различных приложений, включая системы безопасности для транспорта, магазинов, общественных мест, жилых домов и критически важных составляющих инфраструктуры. И это только немногое из предлагаемых нами возможностей».

Samsung City
«Концепция нашего стенда называется Samsung City, - поясняет Джеймс. - Нашей главной целью на IFSEC 2011 был показ, что все наши продукты могут гармонично дополнять друг друга, представляя собой полностью интегрированную систему. Мы можем изменить жизнь людей к лучшему, как дома, так и на рабочем месте, предоставляя комплексные гибкие системы безопасности, не мешающие повседневной жизни человека или организации, но делающие ее удобнее и безопаснее. Samsung City дал нам возможность продемонстрировать все наши возможности и наше видение того, что важно для клиентов».

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях