Nedap Security Management устанавливает новый трехлетний стандарт гарантии на свою продукцию.

  • 08.06.2011
  • 2878

Компания Nedap Security Management объявляет об увеличении гарантийного периода до трех лет на всю аппаратную часть своих решений для всех новых заказов с 1 июня 2011 года.

Компания Nedap Security Management объявляет об увеличении гарантийного периода до трех лет на всю аппаратную часть своих решений для всех новых заказов с 1 июня 2011 года.

В отличие от большинства производителей систем безопасности, Nedap по-прежнему самостоятельно производит всю необходимую линейку аппаратных компонентов для своих решений в своей штаб квартире в Groenlo.

Подчеркивая неизменно высокий уровень качества своей продукции, Nedap поднимает срок стандартной гарантии на аппаратные компоненты* для системы безопасности Nedap AEOS на принципиально новую высоту: с 12 до 36 месяцев. " Наши контроллеры, антенны и считыватели - высококачественные продукты, сделанные на нашей собственной фабрике в Нидерландах. Это расширение гарантийного срока, которое предоставляется нашим клиентам без доплаты, увеличивает ценность нашего предложения профессиональному рынку безопасности"- сказал Hans Schipper, Управляющий директор Nedap Security Management.

Arjan Bouter, Коммерческий директор Nedap Security Management: “Трехлетняя гарантия не только жест в сторону наших клиентов, это установление нового стандарта на рынке безопасности. Мы должны по-прежнему создавать лучшие инновационные продукты. В Nedap мы каждый день делаем все для этого”.

*Новая гарантия распространяется на все аппаратные компоненты Nedap (включая считыватели, антенны, контроллеры и интерфейсные модули) за исключением карт и брелоков.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях