• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • DiGiVi в июне: практические семинары в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге

DiGiVi в июне: практические семинары в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге

  • 07.07.2011
  • 2712

В июне с возможностями видеокамер DiGiVi познакомились специалисты рынка безопасности в городах Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

Завершилась очередная выездная серия практических семинаров, проводимых техническими специалистами корейской марки оборудования для видеонаблюдения DiGiVi. В июне с возможностями видеокамер DiGiVi познакомились специалисты рынка безопасности в городах Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

В Ростове-на-Дону 14 июня в конгресс-отеле «Дон-Плаза» (бывший «Интурист») прошёл технический семинар организованный торговым домом «Полисет-СБ» при содействии регионального дилера DiGiVi - компании "Системы безопасности". А компании «Фобос-М» и «Деан» 23 июня провели бесплатный обучающий семинар для специалистов по монтажу в Екатеринбурге.

Оба семинара были с уклоном на практическую составляющую, и проходили под лозунгом «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». При этом программа была рассчитана так, чтобы заинтересовать и специалистов по монтажу проектировочных организаций, и менеджеров по продажам торговых домов.

В первой, вводной, части было рассказано о работе процессоров цифровой обработки аналогового сигнала NextChip NVP2170. Установленные в камерах DiGiVi DSP-процессоры отвечают за улучшение получаемой картинки. А также был проведён небольшой экскурс о структуре современной аналоговой камеры в целом.

Затем были продемонстрированы специально подготовленные видеоролики, демонстрирующие преимущества технологий DiGiVi. Эти же ролики, а также дополнительная информация об оборудовании, были предусмотрительно записаны на диски, и каждый желающий мог унести с собой данный материал для ознакомления и дома.

В заключении, все демонстрируемые камеры были включены, и каждый желающих мог поставить свои настройки, чтобы сравнить результаты. Для записи изображения использовались видеорегистраторы Solar. Таким образом, присутствующие смогли самостоятельно убедиться в эффективности использования аналоговых камер на цифровых процессорах.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях