Новинки IP-видеонаблюдения: Full HD от Beward

  • 14.07.2011
  • 2718

Как сообщил один из поставщиков Beward, производитель IP-камер представил две новые корпусные камеры под С/CS объектив.

Как сообщил один из поставщиков Beward, производитель IP-камер представил две новые корпусные камеры под С/CS объектив.

beward bd3370 и bd4370"День-Ночь" IP-камеры BD3370 и BD4370 имеют одинаковый дизайн и различны по чувствительности: минимальная освещенность первой составляет 0,001 лк, второй - 0,003 лк. Как следствие, первая камера незначительно дороже первой. В остальном представленные модеди идентичны по техническим характеристикам.

Камеры серии BD обеспечивают передачу видеопотока по сети со скоростью 25 к/с в разрешении 1920х1080 пикс. одновременно в два потока в форматах Н.264 и MJPEG. Для каждого потока можно настроить качество и скорость передачи данных.

Камеры оснащены механическим ИК-фильтром, регулирующим переходы режимов "день-ночь", а также необходимым технологиями, снижающими влияние изменения уровня освещенности на объекте: Широкий динамический диапазон (WDR) и шумоподавление 3DNR.

Удобство эксплуатации камер достигается за счет встроенного веб-сервера. Благодаря его наличию для просмотра и изменения настроек нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Питание камеры осуществляется по PoE, поддерживается сохранение данных на карту памяти типа Micro SDHC.

Поделиться:

  • ТекстНарожный Владимир
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях