• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • AverMedia подтверждает рыночный спрос на гибридные IP-системы

AverMedia подтверждает рыночный спрос на гибридные IP-системы

  • 27.07.2011
  • 3094

В AverMedia недавно подтвердили, что в процессе участия компании в выставках SecuTech и IFSEC в этом году, они наблюдали огромный интерес потребителей к комплексным решениям систем наблюдения.

В AverMedia недавно подтвердили, что в процессе участия компании в выставках SecuTech и IFSEC в этом году, они наблюдали огромный интерес потребителей к комплексным решениям систем наблюдения.

EH1000H-4Наиболее привлекательным продуктом AverMedia на выставке был гибридный видеорегистратор EH1000H-4 серии Nano, который может похвастаться компактными размерами и стильным современным дизайном и предназначен для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса. EH1000H-4 серии Nano представлен как 4-х канальными, так и 8-ми канальными моделями, а так же одним из самых легких и компактных 16-канальным DVR регистратором.

Тем не менее, AverMedia также продемонстрировала профессиональную серию видеорегистраторов IWH, которые позиционируются как решение для сложных проектов по обеспечению безопасности, например в государственных учреждениях, университетских городках, бизнес-центрах и торговых центрах.

«Мы уверены, что рынок видеонаблюдения склоняется к IP-технологии с HD-разрешеним, Но, в тоже время, учитывая хорошо развитую в прошлом десятилетии инфраструктуру аналогового видеонаблюдения, огромным спросом пользуются именно гибридные системы, которые позволяют использовать оба типа камер», заявил Джеймс Чанг, вице-президент AverMedia Information Inc.

«На этих выставках мы еще раз подтвердили нашу стратегию на развитие именно гибридных систем, и проведя переговоры с нашими клиентами, мы ожидаем увеличение продаж как нашим постоянным, так и новым клиентам».

Первоисточник

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях