Beward на страже РЖД

  • 03.08.2011
  • 2653

С 1 сентября на вокзалах РЖД стартует новая система видеонаблюдения от компании Beward. Вокзалы, как места большого скопления людей, требуют особого внимания в вопросе безопасности.

РЖДС 1 сентября на вокзалах РЖД стартует новая система видеонаблюдения от компании Beward. Вокзалы, как места большого скопления людей, требуют особого внимания в вопросе безопасности.

Beward BD4070/3070Основу системы видеонаблюдения составляют мегапиксельные IP камеры BEWARD BD3070 и BD4070. Внешне модели идентичны, однако имеют разные сенсоры и процессоры, а так же различаются некоторым функционалом. Вся информация с камер поступает в единый центр. Любое событие фиксируется, будь то оставленный предмет, срабатывание тревожной кнопки или даже прибытие автомобиля важной персоны. Ни одно событие не останется незамеченным.

Законодательством РФ запрещен досмотр пассажиров поездов, поэтому разработчикам Beward’а необходимо было учесть множество нюансов. Результатом их работы стала новая система видеонаблюдения, способная анализировать информацию, датчики и средства связи с сотрудниками вокзалов. В случае любой чрезвычайной ситуации операторы центра смогут получать информацию с места происшествия и координировать действия персонала. Разработчики новой системы гарантируют ее эффективность.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях