Web-турникет - инновационное решение от Security Systems и РостЕвроСтрой

  • 10.08.2011
  • 1944

Инновационное решение в сфере СКУД появилось в результате совместных усилий компаний РостЕвроСтрой и Security Systems.

Инновационное решение в сфере СКУД появилось в результате совместных усилий компаний РостЕвроСтрой и Security Systems.

Установка обычного турникета порой влечет за собой дополнительные траты со стороны потребителя, что связано с необходимостью использования для управления данным оборудованием отдельного ПК со специальным ПО. Данный способ имеет определенный недостаток: в случае потери связи с компьютером, его неисправности или просто физической недоступности (нахождение вне офиса) управление доступом становится невозможным.

Web-турникетНовое решение от «РостЕвроСтрой» и Security Systems Company - WEB-турникет – позволяет осуществлять полноценный контроль доступа с помощью сети Internet. В результате у пользователя пропадает привязанность к определенному ПК и ПО, а так же упрощается процесс круглосуточного контроля доступа. Управление возможно в том числе с мобильного телефона, КПК, при условии наличия доступа к сети Internet.

WEB-турникет позволяет осуществлять:

  • автоматизированный учёт рабочего времени;
  • текущий мониторинг ситуации в месте установки турникета;
  • исполнение гибкого режима безопасности предприятия;
  • ведение электронной картотеки сотрудников;
  • формирование отчетов о дисциплине.

Благодаря своим компактным размерам данный турникет может применяться даже образовательных учреждениях (школах, университетах, институтах) с целью решения вопроса безопасности и дисциплины. В тоже время WEB-турникет является приемлемым решением для офисных зданий и небольших предприятий на 1-2 входа.

Справка: 

Security Systems Company – российский разработчик и производитель широкого спектра оборудования для безопасности предприятий различных отраслей, основана в 2002 году. Под торговой маркой UnitECO компания Security Systems выпускает готовые программно-аппаратные решения, под маркой 2S - оборудование для систем видеонаблюдения. 

РостЕвроСтрой - российский производитель продукции для рынка систем безопасности, основан в 1990 году. Продукция под брендом «Ростов-Дон» получила признание в отрасли безопасности, что подтверждается многочисленными наградами, в том числе национальной премией «Зубр» за лучший продукт в номинации преграждающих управляемых устройств.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях