Линейка поворотных камер Samsung дополнена моделями на чипах W-V и SV-V

  • 10.08.2011
  • 2310

Десять купольных камер с режимом работы день/ночь обеспечивают выбор оптического приближения 27x, 33x или 37x а также различных опций, как для установки в помещениях, так и для наружной установки. Это прекрасное решение для автомобильных парковок, торговых центров, промышленных зон, портов и аэропортов и других мест, где необходимо обеспечить высокий уровень безопасности.

Десять купольных камер с режимом работы день/ночь обеспечивают выбор оптического приближения 27x, 33x или 37x а также различных опций, как для установки в помещениях, так и для наружной установки. Это прекрасное решение для автомобильных парковок, торговых центров, промышленных зон, портов и аэропортов и других мест, где необходимо обеспечить высокий уровень безопасности.

Благодаря чипсету W-V камеры могут захватывать цветное видеоизображение высокого качества, вплоть до разрешения в 600 ТВ линий. Среди возможностей этих камер - функция супердинамического диапазона (SSDR). Автоматическое осветление затемненных областей изображения позволяет оператору «видеть» объекты, находящиеся в тени. Еще одна инновационная функция - компенсация засветки (Highlight Compensation). Ее назначение - нейтрализация слишком ярких областей изображения, благодаря чему оператор может видеть скрытые ранее детали. Цифровая стабилизация изображения (DIS) поможет минимизировать эффекты при сотрясении камеры, например, при сильном ветре, или от вибрации при строительстве.

В чипсете SV-V реализованы те же инновационные функции, что и в чипсете W-V, включая технологию подавления шума Samsung Super Noise Reduction (SSNRII). Кроме того, в чипсете SV-V есть такие функции, как широкий динамический диапазон и технология прогрессивной развертки, благодаря чему камера захватывает видеоизображение самого высокого качества даже в очень сложных условиях работы. Технология прогрессивной развертки позволяет получать видео очень высокого качества при захвате движущихся объектов. Например, без эффекта размытия изображения можно прочитать номерной знак движущегося автомобиля. Еще одна особенность чипсета SV-V – интеллектуальная видеоаналитика (IVA), которая обеспечивает такие функции как отслеживание появления и исчезновения объектов.

Питер Эйнсворт, ведущий менеджер по продукции в Европе компании Samsung Techwin Europe Limited «Существует множество причин, по которым используются камеры видеонаблюдения, и такое же множество различных условий окружающей обстановки, в которых они физически могут быть установлены», - отмечает Питер Эйнсворт, ведущий менеджер по продукции в Европе компании Samsung Techwin Europe Limited. - Наши инженеры-разработчики учли это и использовали самые популярные чипсеты W-V и SV-V в новых моделях камер. У каждой из них есть свои специфические функции, чтобы установщики и системные интеграторы могли выбрать идеальную для своих целей купольную видеокамеру».

Купольные камеры SCP-3370TH SV-V DSP и SCP-2370TH W-V DSP, входящие в новую линейку, обладают функцией автоматического слежения. Они могут распознавать и автоматически отслеживать движущийся объект в указанной области без вмешательства оператора. Поэтому данные камеры прекрасно подходят для защиты периметра и круглосуточной охраны.

Все десять моделей новой линейки SCP могут управляться по коаксиальному кабелю. По нему передаются видео- и данные телеметрии, обеспечивая полный доступ к настройке и управлению перемещением видеокамеры через совместимый видеорегистратор (например, некоторые модели серии SRD компании Samsung). Применение данной технологии обеспечивает существенную экономию (так как сокращается кабельная инфраструктура) и в то же время, гибкость в работе с устаревшим оборудованием, поскольку существующую систему можно легко и быстро модифицировать.

Все купольные камеры SCP с большим выбором различных кронштейнов можно приобрести у дистрибьюторов компании Samsung, а также получить полную поддержку от компании Samsung Techwin Europe Ltd., включая бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и бесплатную гарантию на три года.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях