Открытие нового учебного центра Nedap в Дубаи

  • 02.09.2011
  • 3711

Компания Nedap Security Management сообщает об открытии нового учебного центрп в Дубаи. Таким образом компания рассчитывает укрепить собственные позиции на Ближнем востоке.

Nedap logoКомпания Nedap Security Management сообщает об открытии нового учебного центра в Дубаи. Таким образом компания рассчитывает укрепить собственные позиции на Ближнем востоке.

Компания Nedap уже несколько лет успешно строит бизнес на Ближнем Востоке, и как результат в этом году был открыт новый большой офис в Дубаи. Данный офис в СЭЗ Dubai Silicon Oasis (DSO) оборудован всем необходимым оборудованием для проведения различных учебных тренингов, тренингов для конечных пользователей, технических семинаров, семинаров по продажам. Как международный центр Nedap, новый офис предоставляет весь спектр необходимых услуг как для государств-резидентов Арабских Эмиратов, так и для соседних стран.

Niek BragtУправляющий директор Nedap FZE, Ник Брэгт (Niek Bragt):
«
Этот новый учебный центр действительно то, что было необходимо Nedap в этом регионе. Теперь, когда мы разместились в Dubai Silicon Oasis, мы полагаем, что можем стимулировать свой дальнейший рост. Ждем Вас в Дубаи».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях