Новое решение «Элвис»: Бюро пропусков с электронной системой заявок

  • 28.09.2011
  • 2298

Группа компаний «Элвис» представила новое решение для подготовки, выдачи и отслеживания пропусков – Программный комплекс «Бюро пропусков с электронной системой заявок». Главной задачей нового решения является регистрация постоянных сотрудников и посетителей для предоставления доступа на территорию охраняемого объекта и выдача им пропусков.

Элвис logoГруппа компаний «Элвис» представила новое решение для подготовки, выдачи и отслеживания пропусков – Программный комплекс «Бюро пропусков с электронной системой заявок». Главной задачей нового решения является регистрация постоянных сотрудников и посетителей для предоставления доступа на территорию охраняемого объекта и выдача им пропусков. Данный программный комплекс представляет собой электронную систему подачи и утверждения заявок, а также подготовки и печати непосредственно самих пропусков.

Разработчики ПК «Бюро пропусков» позволили данному решению охватить все процессы, сопутствующие выдаче пропусков, начиная предварительным заказом, подтверждением и выдачей пропуска, заканчивая отметкой о выходе посетителя. К основным функциям программного комплекса можно отнести: предварительный заказ пропусков (с использованием web-интерфейса), пошаговое визирование (согласование) заявок на пропуск, регистрация посетителей, фотографирование посетителей и/или документов, ускоренное распознавание документов посетителей, выдача пропусков с различным временным диапазоном доступа (постоянный, временный и разовый), учет проезда автотранспорта, вноса/выноса материальных ценностей, «черный» список посетителей, сдача пропусков, история посещений, а также отчеты в on-line режиме.

Применение Программного комплекса «Бюро пропусков с электронной системой заявок» позволяет упростить процесс оформления, утверждения, подготовки и выдачи пропусков за счет его автоматизации. А интеграция ПК «Бюро пропусков» с Биометрической сетевой системой управления доступом и учета рабочего времени Senesys позволяет замкнуть процесс выдачи пропусков в единый автоматизированный цикл.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях