• Главная
  • news.techportal.ru
  • Владимир Драненко ("КОДОС"): "гвоздем" нашего участия в ТБ-Форуме станут реализованные решения, не имеющие аналогов в России

Владимир Драненко ("КОДОС"): "гвоздем" нашего участия в ТБ-Форуме станут реализованные решения, не имеющие аналогов в России

  • 24.10.2011
  • 2878

Уникальная программа поддержки инноваций на XVII Международном форуме "Технологии безопасности - 2012" привлекает крупных игроков рынка безопасности.

Уникальная программа поддержки инноваций на XVII Международном форуме "Технологии безопасности - 2012" привлекает крупных игроков рынка безопасности.

Владимир ДраненкоВладимир Драненко, генеральный директор компании "КОДОС", рассказал об участии компании в Форуме "Технологии безопасности - 2012"

Чем вас привлек Форум и как давно вы в нем участвуете?
"Компания "КОДОС" – постоянный участник форума начиная с 1998 года. Это одно из центральных событий в индустрии безопасности, которое вдобавок ко всему является еще и первым в году. Это важно, поскольку проекты в области безопасности, как правило, долгосрочные".

Чем на этот раз планируете удивить? Что будете показывать?
"Во-первых, мы, конечно, же представим все наши новинки и решения в сфере безопасности. Во-вторых, к торжественной обстановке форума будет приурочено награждение победителей конкурса компании "КОДОС". В конкурсе, который сейчас в самом разгаре, могут принять участие компании-проектировщики и инсталляторы, использующие в своих решениях оборудование "КОДОС". Кстати, сделать это довольно просто – достаточно заполнить анкету на нашем сайте".

Организаторы обещают продуктивное общение участников и посетителей. Чего ожидаете вы от участия?
"В первую очередь наши ожидания связаны с установлением новых полезных связей, контактов и дальнейшим плодотворным сотрудничеством с новыми партнерами. В связи с этим площадка «Технологий безопасности» дает уникальные возможности. Основываясь на прошлом опыте, могу сказать, что эффективность по итогам участия в данном форуме практически всегда соответствовала нашим ожиданиям".

Возможно, что-то в вашей экспозиции станет "гвоздем программы"? Что это?
"Я думаю, главным "гвоздем" станут наши новые, масштабные решения, реализованные в 2011 году и не имеющие аналогов в России. Чтобы сохранить интригу, скажу лишь, что это крупные федеральные проекты, узнать о которых, я надеюсь, будет интересно и нашим посетителям, и партнерам".

Что вы могли бы пожелать организаторам форума?
"Хочется пожелать организаторам в очередной раз подтвердить статус мероприятия №1 в области безопасности. На мой взгляд этот статус делового мероприятия отражает организация и все, что с ней связано: анонсирование в СМИ, приглашение гостей и официальных лиц, организация выставочного пространства – и так вплоть до мелочей. Уверен, что организаторам все это удастся на славу".

Подробнее

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях