• Главная
  • news.techportal.ru
  • Форум "Технологии безопасности-2012": все передовые технологии на одной площадке

Форум "Технологии безопасности-2012": все передовые технологии на одной площадке

  • 27.10.2011
  • 2187

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" объявлен местом подведения итогов VIII Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России» (ЗУБР-2011).

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" объявлен местом подведения итогов VIII Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России» (ЗУБР-2011).

Это решение было принято организаторами Премии, поскольку ключевой целью XVII Международного форума "Технологии безопасности-2012" является продвижение на российском рынке безопасности уникальных разработок, инноваций, решений по модернизации систем, а также распространение успешных практик и новейших методик в области безопасности.

Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании « Гротек»Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании « Гротек»

«ЗУБР качественная и вызывающая доверие премия, решения по которой принимаются крупнейшими заказчиками отрасли. Проведение одного из элитарных, по своей сути, мероприятий Премии ЗУБР-2011 на Форуме, предоставляет всем экспонентам уникальную дополнительную возможность по продвижению своих инновационных технологий среди крупнейших потребителей».

Участие в Форуме позволяет получить максимальное число продуктивных контактов с целевыми группами потенциальных заказчиков благодаря разнообразию форм воздействия на аудиторию (выставка, семинары, круглые столы, тематические конференции, технические шоу, закрытые переговоры и т.д.) в пределах единого пространства форума.

Высокий уровень заинтересованности посетителей в продукции экспонентов достигается сбалансированностью экспозиции, тематическим акцентам в деловой программе, адресными приглашениями и информированием, которое начинается за 6 месяцев до начала выставки.

Сочетание обширной экспозиции и насыщенной программы мероприятий на стендах и семинарах с привлечением лучших российских и зарубежных спикеров позволяет посетителям всесторонне изучить продукты, решения и практический опыт экспонентов.

Подробнее

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях