Новые вариации камер DiGiVi с процессором Sony Effio

  • 01.11.2011
  • 2452

Дистрибьюторы DiGiVi объявили об очередном полномасштабном обновлении модельного ряда видеокамер

Непрерывное развитие технологий в сфере видеонаблюдения вынуждает производителей идти в ногу со временем. Так, дистрибьюторы DiGiVi объявили об очередном полномасштабном обновлении модельного ряда видеокамер. Новые устройства оснащены DSP-поцессором последнего поколения от компании Sony.

Чипы Sony Effio обеспечивают работу передовых цифровых функций по обработке аналогового сигнала, а в сочетании с новыми матрицами с двойным сканированием Sony Double-Speed 960H разрешающая способность камер составляет запредельные 650 ТВЛ.

Новые вариации камер DiGiVi с процессором Sony EfДля расширения потребительского выбора предыдущие поколения видеокамер – CH (матрицы Sony Super HAD с разрешением 540 ТВЛ) и CH2 (матрицы Sony Super HAD II с разрешением 600 ТВЛ и DSP-процессор NextChip) – останутся в продаже.

Таким образом, специалистам по монтажу предоставляется возможность самостоятельно сделать оптимальный выбор камер для организации системы наблюдения, основываясь на критериях «цена-качество» и условиях на объекте.

На данный момент уже выпущены и доступны в продаже со складов официальных дистрибьюторов марки DiGiVi следующие модели камер SE:

  • Уличные – CN1-SE-VFA22IRP, CN1-SE-VFA50IRP, CN3-SE-VFA16IR, CN7-SE-VFA50IRP, CN8-SE-VFA16IRP, CN9-SE-VFA12IRP
  • Корпусные – CM-SE-P, CM2-SE-Z22, CM3-SE-Z22

В ближайшем будущем ожидается дальнейшее расширение линейки, результаты которого будут представлены в рамках Форума «Технологии безопасности 2012».
Решения о расширении и изменении ассортимента принимаются на основе анализа запросов и предложений от потребителей оборудования DiGiVi в официальную техническую поддержку марки, работающую на территории СНГ.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях